इंदौर
पालीवाल ब्राह्मण समाज के वरिष्ठ पत्रकार एवं प्रख्यात लेखक श्री प्रवीण जोशी सम्मानित
paliwalwani
इंदौर. पालीवाल ब्राह्मण समाज 24 श्रेणी झालो की मदार के वरिष्ठ पत्रकार एवं प्रख्यात लेखक श्री प्रवीण जोशी को एक गरिमामय समारोह में महिला एवं बाल विकास मंत्री सुश्री निर्मला भूरिया ने सम्मानित किया.
इस मौके पर अतिरिक्त पुलिस महानिदेशक डॉ. वरुण कपूर एवं ओरियेन्टल यूनिवरसिटी के कुलगुरु डॉ. एस के सोमानी, श्रीमती सौम्या कपूर, योगाचार्य डॉ. शिवम मिश्रा विशेष रूप से मौजूद थे. यह आयोजन निशा जोशी योग एकेडमी ने सोपा आडिटोरियम में आयोजित किया था.
यह जानकारी देते हुए अंतरराष्टीय योगगुरु डॉ. निशा जोशी ने पालीवाल वाणी को बताया कि भाषाई पत्रकारिता के क्षेत्र में उल्लेखनीय योगदान देने के लिए श्री प्रवीण जोशी को मोमेंटो और प्रमाण पत्र देकर सम्मानित किया गया. इस उपलब्धि पर अनेक इष्ट मित्रो ने श्री प्रवीण जोशी को कोटिश शुभकामनाये और बधाई देते हुए उनके दीर्घायु होने की कामना की.