उदयपुर
आज सामुहिक विवाह में जोड़ा देने वालों एवं समिति कार्यकर्ताओं की होगी बैठक
paliwalwani
उदयपुर. समस्त ब्राह्मण एवं सर्व समाज सामुहिक विवाह समिति के संत एच आर पालीवाल के सानिध्य में दिनांक 30 अप्रैल 2025 को 11 वें सामुहिक विवाह में जोड़ा देने वालों के साथ ही समिति कार्यकर्ताओं की एक आवश्यक बैठक आज 15 अप्रैल मंगलवार को उदयपुर, राजस्थान में स्थित आदि गोड ब्राह्मण समाज के नोहरे, हिरण मगरी सेक्टर 5 गायत्री चौराहा पर प्रातः10 बजे से रखी गई हैं.
समिति के अध्यक्ष महर्षि सारस्वत के अनुसार मीटिंग में जोड़ा देने वालों को सामुहिक विवाह में वर/वधु के संबंध में आवश्यक दस्तावेज एवं सामुहिक विवाह में उनके साथ ही उनके परिजनों के आने के बाद सकुशल विवाहोपरांत उनकी विदाई तक की समिति द्वारा आयोजित रूप रेखा की समझाईश संत महाराज के द्वारा की जाएगी.
इसी क्रम में व्यवस्थापिका श्रीमती प्रेमलता पालीवाल ने पालीवाल वाणी को बताया कि सामुहिक विवाह के कार्यक्रमों के अनुसार समिति कार्यकर्ताओं को उनके द्वारा किये जाने वाले कार्यो के बंटवारे की ज़िम्मेदारी सौंपी जाएगी. अतः पदाधिकारियों एवं सक्रिय सदस्यों को इस बैठक को सर्वोच्च प्राथमिकता देते हुए अपने/अपने दायित्वों से उक्त बैठक में सरोबार होने हेतु आवश्यक रूप से समय पर उपस्थित होना हैं. उक्त जानकारी समिति के प्रांतीय उपाध्यक्ष श्री विष्णु शंकर पालीवाल ने दी.