इंदौर

Indore News : किशोर वाधवानी के घर पर पीड़ित कर्मचारियों का बैनर पोस्टर और ढोल के साथ धरना प्रदर्शन

paliwalwani
Indore News : किशोर वाधवानी के घर पर पीड़ित कर्मचारियों का बैनर पोस्टर और ढोल के साथ धरना प्रदर्शन
Indore News : किशोर वाधवानी के घर पर पीड़ित कर्मचारियों का बैनर पोस्टर और ढोल के साथ धरना प्रदर्शन

इंदौर. 

दबंग दुनिया के पीड़ित कर्मचारीयों ने अपने न्याय और हक के लिए लंबा संघर्ष कर रहे है और अपने 16 महीनों के वेतन को लेकर किशोर वाधवानी ने दिसंबर में वादा किया था कि जनवरी 2025 में आपका पूरा हिसाब कर देंगे, लेकिन आज दिनांक तक वेतन नहीं मिलने से पीड़ित कर्मचारियों ने आज प्रदर्शन किया.

किशोर वाधवानी ने सोमवार को वेतन देने का बोला था लेकिन सोमवार को वेतन नहीं मिलने से आज फिर आज पीड़ित कर्मचारीयों ने 16 माह के वेतन को लेकर किशोर वाधवानी के घर ढोलक की थाप पर जुलूस निकालते हुए पहुंचे. किशोर वाधवानी को उनके नौकरों ने यह जानकारी दी कि दबंग दुनिया के कर्मचारी दरवाजे के बाहर खड़े हुए हैं. थोड़ी देर बाद किशोर वाधवानी घर से निकले और कार में बैठकर सभी कर्मचारियों की तरफ देखते हुए किराए की कार में बैठकर भागते नजर आए, करोड़पति ही अगर गरीबों को मेहनत का भुगतान नहीं करें तो गरीब परिवार अपना घर खर्चा कैसे चलाएं.

किशोर वाधवानी के घर पर कर्मचारियों ने वहीं पर ढोल बजाते हुए धरना दिया. उसके कुछ देर बाद पूरी कॉलोनी में ढोल बजवाते हुए किशोर वाधवानी के बैनर पोस्टर के साथ सभी कर्मचारी कॉलोनी में घूमते हुए नजर आए कई रहवासियों ने पीड़ित कर्मचारियों को कहा कि "भगवान के घर देर है अंधेर नहीं" कल से अनिश्चितकालीन बैनर पोस्टर और ढोल के साथ धरना प्रदर्शन रहेगा.

whatsapp share facebook share twitter share telegram share linkedin share
Related News
Latest News
Trending News