📅 Monday, 28 September 2026 | 10:26 AM IST
लाइव सेंसेक्स: 73,015.57 ▼ -880.17 (-1.19%) • निफ्टी 50: 22,858.50 ▼ -282.00 (-1.22%) • 🪙 सोना 24K (10g): ₹150,270 • 🥈 चांदी (1kg): ₹234,100 • 🌤️ उज्जैन: 27°C (हल्के बादल)
अपराध

पति ने पत्नी की पत्थर से कुचलकर की हत्या : फिर खुद लगा ली फांसी

📅 20 May 2024, 08:00 AM • ✍️ paliwalwani • ⏱️ 2 मिनट में पढ़ें
शेयर करें:
WhatsApp Facebook Twitter Telegram Instagram
पति ने पत्नी की पत्थर से कुचलकर की हत्या : फिर खुद लगा ली फांसी
पति ने पत्नी की पत्थर से कुचलकर की हत्या : फिर खुद लगा ली फांसी

छिंदवाड़ा. मध्य प्रदेश में छिंदवाड़ा जिले से सनसनीखेज मामला सामने आया है। जहां पति ने पत्नी की हत्या कर दी। फिर खुद आत्महत्या कर ली। पति ने वारदात को अंजाम देने के बाद फांसी लगाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली। इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। फिलहाल, पुलिस मर्ग कायम कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

दरअसल, यह मामला जिले के जुन्नारदेव थाना क्षेत्र के ग्राम उमरिया फड़ाली का है। बताया जा है कि पति-पत्नी में अक्सर आर्थिक तंगी के कारण विवाद होते रहता था। आज विवाद बढ़ने पर पति मानिक ग्यासवंशी (40) ने गुस्से में आकर पत्नी ममता ग्यासवंशी (35) के सिर को पत्थर से कुचल दिया, जिससे उसकी मौत हो गई। इसके बाद पति ने बाहर आकर पेड़ में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

पति के शव को पेड़ पर लटकता देख लोगों के होश उड़ गए, उन्होंने घर के अंदर जाकर देखा तो पत्नी की लाश पड़ी हुई थी। जिसके बाद ग्रामीणों ने तुरंत इसकी सूचना पुलिस को दी। सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची और दंपति के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भिजवाया। बताया जा रहा है कि मृतक दंपति का 14 वर्षीय बेटा भी है। फिलहाल, पुलिस मर्ग कायम कर आगे की कार्रवाई में जुट गई है।

📲

पालीवाल वाणी WhatsApp चैनल से जुड़ें

ताज़ा ब्रेकिंग न्यूज़ और समाज के सभी समाचार सबसे पहले अपने फोन पर पाएं।

चैनल से जुड़ें →

संबंधित खबरें

सभी देखें →
WhatsApp हमारे WhatsApp चैनल से जुड़ें