📅 Wednesday, 30 September 2026 | 02:41 AM IST
लाइव सेंसेक्स: 72,529.07 ▼ -1,366.63 (-1.85%) • निफ्टी 50: 22,716.20 ▼ -424.30 (-1.83%) • 🪙 सोना 24K (10g): ₹149,350 • 🥈 चांदी (1kg): ₹231,400 • ☀️ उज्जैन: 23°C (साफ आसमान)
अपराध

प्रेमी ने अपनी प्रेमिका को मौत के घाट उतार दिया

📅 29 April 2022, 01:35 AM • ✍️ Paliwalwani • ⏱️ 3 मिनट में पढ़ें
शेयर करें:
WhatsApp Facebook Twitter Telegram Instagram
प्रेमी ने अपनी प्रेमिका को मौत के घाट उतार दिया
प्रेमी ने अपनी प्रेमिका को मौत के घाट उतार दिया

जांजगीर : प्रेमिका ने फ़िल्मी स्टाइल में प्रेमी की शादी तोड़ दी. प्रेमिका ने वधु पक्ष को कॉल करके कहा कि सिर्फ मेरा है वो, उसे शादी करने की सोचना भी मत. प्रेमिका की धमकी के बाद प्रेमी की शादी टूट गई. दूल्हे बनने के सपना सजाए बैठे आशिक को ये बात नागवार गुजरी. प्रेमी ने भी फ़िल्मी चाल से प्रेमिका को मौत के घाट उतार दिया. मामला जांजगीर-चांपा जिले के नगरदा थाना क्षेत्र के बुढ़नपुर गांव का है. जहां 15 दिन पहले आरोपी प्रेमी ने अपनी प्रेमिका को मौत के घाट उतार दिया. पुलिस ने बताया कि दोनों के बीच प्रेम संबंध था. सामाजिक कारणों से दोनों की शादी नहीं हो पा रही थी, जिसके चलते युवक की शादी कहीं और तय कर दी गई.

इसी बात से नाराज प्रेमी ने अपनी प्रेमिका को रास्ते से हटाने की योजना बनाई. प्रेमी ने 13 अप्रैल 2022 को देर रात प्रेमिका को मिलने के लिए बुलाया. जहां पहले से ही उसकी हत्या की योजना बनाए प्रेमी और उसका एक साथी तैयार खड़ा था. जैसे ही युवती उससे मिलने पहुंची दोनों ने मिलकर गला दबाकर उसकी हत्या कर दी. इसके बाद कलमी भाट के जंगल में युवती को दफना दिया. बेटी के घर वापस नहीं आने की चिंता में परिजनों ने अपनी बेटी के गुम होने की रिपोर्ट दर्ज कराई. साथ ही गांव के उसके प्रेमी अजय कंवर के साथ उसके प्रेम संबंध की जानकारी भी दी थी. जिसके आधार पर पुलिस ने मामले में जांच शुरू की और आरोपी प्रेमी को हिरासत में लेकर पूछताछ की. कड़ाई से पूछताछ करने पर आरोपी प्रेमी ने सारी सच्चाई बयां कर दी. जिसके बाद पुलिस ने आरोपी प्रेमी अजय कंवर और उसके साथी नारायण मैत्री को हत्या के मामले में गिरफ्तार कर लिया है.

📲

पालीवाल वाणी WhatsApp चैनल से जुड़ें

ताज़ा ब्रेकिंग न्यूज़ और समाज के सभी समाचार सबसे पहले अपने फोन पर पाएं।

चैनल से जुड़ें →

संबंधित खबरें

सभी देखें →
WhatsApp हमारे WhatsApp चैनल से जुड़ें