📅 Tuesday, 29 September 2026 | 04:59 PM IST
लाइव सेंसेक्स: 72,529.07 ▼ -1,366.63 (-1.85%) • निफ्टी 50: 22,716.20 ▼ -424.30 (-1.83%) • 🪙 सोना 24K (10g): ₹148,790 • 🥈 चांदी (1kg): ₹229,500 • ☀️ उज्जैन: 30°C (साफ आसमान)
मध्य प्रदेश

मध्यप्रदेश : मायके जाने से पत्नी को रोक रहा था पति,नहीं मानी पत्नी तो पति ने काट दी नाक,जानें पूरी खबर

📅 09 March 2023, 10:24 PM • ✍️ Pushplata • ⏱️ 3 मिनट में पढ़ें
शेयर करें:
WhatsApp Facebook Twitter Telegram Instagram
मध्यप्रदेश : मायके जाने से पत्नी को रोक रहा था पति,नहीं मानी पत्नी तो पति ने काट दी नाक,जानें पूरी खबर
मध्यप्रदेश : मायके जाने से पत्नी को रोक रहा था पति,नहीं मानी पत्नी तो पति ने काट दी नाक,जानें पूरी खबर

मध्य प्रदेश में बीते दिन धूमधाम से होली मनाई गई लेकिन इसी दौरान एक ऐसी खबर सामने आई जिसको सुनने के बाद हर कोई हैरान रह गया है. ग्वालियर में अपने शराबी पति से परेशान होकर पत्नी जब मायके जाने लगी तब पति और नाराज हो गया और पत्नी को रोका जब पत्नी नहीं रुकी तो उसने हवा में बुलेट चला दी बुलेट से पत्नी की नाक की कट गई.  हमलावर पति ने भागने से पहले पत्नी को धमकाया कि अगर वह चली गई तो उसे जान से मार देगा लेकिन वह नहीं मानी. और वह चली गई.

आपको बता दें कि आप पूरा मामला ग्वालियर में घाटीगांव पूरी के पूरा में रहने वाली 30 वर्षीय महिला मीना आदिवासी के प्रति प्रीतम आदिवासी के द्वारा किया गया है. पति के रोजाना शराब पीने से पत्नी बेहद परेशान हो गए थे।

परेशान होकर पत्नी मायके जाने लगी तभी पति ने बुलेट से पत्नी की नाक काट दी और नाक पर ब्लड लगते ही वह लहूलुहान हो गई। पत्नी की नाक काटने के बाद पति वहां से फरार हो गया और आरोपी महिला को साथ-साथ धमकी दे गया।

आसपास से गुजर रहे राहगीरों ने महिला को अस्पताल पहुंचाया और पुलिस को जानकारी दी। आपको बता दें कि महिला मीणा ने बताया कि 2017 में शिवपुरी के पास रहने वाले राजेश से उसकी शादी हुई लेकिन उसका पहला पति राजेश भी उसके साथ मारपीट करता था इसलिए 2018 में ग्वालियर की किला घूमने गई थी तभी उनकी मुलाकात प्रीतम से हुई और इस से शादी कर ली। लेकिन यह भी सेम निकला और यह भी रोजाना शराब पीता था और शराब पीने के बाद मारपीट करता था जिसके बाद से महिला बेहद परेशान हो गई थी।

📲

पालीवाल वाणी WhatsApp चैनल से जुड़ें

ताज़ा ब्रेकिंग न्यूज़ और समाज के सभी समाचार सबसे पहले अपने फोन पर पाएं।

चैनल से जुड़ें →

संबंधित खबरें

सभी देखें →
WhatsApp हमारे WhatsApp चैनल से जुड़ें