बॉलीवुड

कंगना की फिल्म ‘टीकू वेड्स शेरू’ में भाई अक्षत की एंट्री : डायरेक्टर खुश नहीं

Paliwalwani
कंगना की फिल्म ‘टीकू वेड्स शेरू’ में भाई अक्षत की एंट्री : डायरेक्टर खुश नहीं
कंगना की फिल्म ‘टीकू वेड्स शेरू’ में भाई अक्षत की एंट्री : डायरेक्टर खुश नहीं

मुंबई :

  • निर्देशक और निर्माता करण जौहर (Karana Johar) पर नेपोटिज्म यानी भाई-भतीजावाद (Nepotism) के आरोप लगाने वाली कंगना रनौत (Kangana Ranaut) अपनी ही फिल्म ‘टीकू वेड्स शेरू’ (Tiku Weds Sheru) में भाई अक्षत की एंट्री करवाकर सवालों में घिर गई हैं। अमेजन प्राइम (Amazon Prime) पर रिलीज हुई ‘टीकू वेड्स शेरू’ में कंगना ने अपने भाई अक्षत रनौत को असोसिएट प्रड्यूसर बनाया है।

फिल्म की कहानी लोगों को बहुत पसंद नहीं आई है। इस फिल्म को इमोशनलेस तो बताया ही गया है साथ ही इसके क्लाइमैक्स ने सबको हैरान किया है। ये ऐसा है जैसे कहानी बीच में ही कट गई हो। इसी फिल्म को लेकर अब अंदर की खबरें भी सामने आई हैं। सूत्रों के हवाले से बताया गया है कि फिल्ममेकिंग में कंगना ने अपनी खूब मनमानी की है। फिल्म उस तरह से बनी ही नहीं जैसी डायरेक्टर ने सोची थी। फिल्म के शुरुआती सीन से लेकर फर्स्ट हाफ में काफी कुछ बदलकर रख दिया गया, जिससे डायरेक्टर खुश नहीं थे।

  • भाई को बनाया असोसिएट प्रोड्यूसर

फिल्म के एक यूनिट मेंबर ने बताया है, ‘फिल्म में कंगना सुपर डायरेक्टर थीं और उनके भाई अक्षत रनौत असोसिएट प्रोड्यूसर। ये बड़ी हैरानी वाली बात है क्योंकि वो कंगना ही थीं जिन्होंने नेपोटिज्म के मु्द्दे पर सबसे पहले आवाज उठाई थी। उन्होंने ही इंडस्ट्री पर अपने ही परिवार के लोगों को मौका देने के खिलाफ आंदोलन छेड़ा था।’

  • क्या कहा था भाई-भतीजावाद के बारे में

कंगना ने नेपोटिज्म पर कुछ बातें कही थीं। उन्होंने कहा था, ‘नेपोटिज्‍म कभी कम तो नहीं हो सकता। ये हमारे ही देश के लोग थे जो स्‍टारकिड्स को डिस्‍काउंट दे रहे थी,  भले ही उसे एक्‍ट‍िंग न आती हो… तो चलो डिस्काउंट दे देते हैं। लेकिन अब ऐसा नहीं है क्योंकि सोच बदल रही है।’ अब लोग इस बात पर हैरान हैं कि उन्होंने अपनी इस फिल्म में अपने परिवार के लोगों को कैसे शामिल किया।

whatsapp share facebook share twitter share telegram share linkedin share
Related News
Latest News
Trending News