📅 Sunday, 27 September 2026 | 12:54 PM IST
लाइव सेंसेक्स: 73,895.74 ▲ +315.20 (+0.43%) • निफ्टी 50: 23,140.50 ▲ +77.40 (+0.34%) • 🪙 सोना 24K (10g): ₹153,240 • 🥈 चांदी (1kg): ₹242,500 • ☀️ उज्जैन: 29°C (साफ आसमान)
अपराध

दिलदहला देने वाली वारदात : इकलौते पुत्र की हत्या करके शव को डाला गांव के पोखर में, मौके पर पहुंची पुलिस

📅 02 February 2022, 12:58 PM • ✍️ Paliwalwani • ⏱️ 3 मिनट में पढ़ें
शेयर करें:
WhatsApp Facebook Twitter Telegram Instagram
दिलदहला देने वाली वारदात : इकलौते पुत्र की हत्या करके शव को डाला गांव के पोखर में, मौके पर पहुंची पुलिस
दिलदहला देने वाली वारदात : इकलौते पुत्र की हत्या करके शव को डाला गांव के पोखर में, मौके पर पहुंची पुलिस

त्रिलोकपुर थाना क्षेत्र के लोहरौली गांव में एक दिलदहला देने वाली वारदात सामने आई है। यहां एक जेठानी ने महिला के इकलौते पुत्र की हत्या करके शव को गांव के पोखरे में डाल दिया। मामले की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस की पूछताछ में उसने हत्या की बात स्वीकार की। इसके पुलिस ने बताए हुए स्थान से शव को बरामद करके पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वारदात शनिवार रात की बताई जा रही है।क्षेत्र के लोहरौली गांव निवासी अकरम व इस्लाम दोनों भाइयों का परिवार आपस में बंटवारा कर एक ही छत के नीचे रहते हैं। मौजूदा समय में दोनों भाई अपनी रोजी रोटी के लिए मुंबई में हैं।

दोनों की पत्नियां गांव लोहरौला में रहती हैं। शनिवार शाम करीब साढ़े बजे छोटे भाई अकरम की पत्नी नजमा ने अपने मासूम बच्चे इरशाद (पांच साल) को खाना खिलाने के बाद खेत की ओर चली गई।करीब एक घंटे बाद वापस आई तो इरशाद को बिस्तर पर न देख बरामदे के दूसरी तरफ सो रही जेठानी जैनब पत्नी इस्लाम से पूछा कि बेटा कहां है। उसने खुद को नीद में होने के साथ जानकारी न होने की बात कही। इसके बाद देवरानी नजमा ने पड़ोसियों के साथ ही प्रधान प्रतिनिधि बालक राम चौधरी से पूरी घटना बताई तो उन्होंने तत्काल सूचना त्रिलोकपुर पुलिस को दी।

लोहरौली गांव पंहुचे प्रभारी निरीक्षक त्रिलोकपुर राम कृपाल शुक्ल की टीम ने दोनों महिलाओं से बात कर थाने ले गये। रात में पुलिस ने आरोपी जेठानी जैनब से थाने पर पूछा तो उसने बच्चे इरशाद का मुंह व गला दबाकर मारने और लाश को गांव के पश्चिम स्थित तालाब के पानी में छिपाने की बात बताई।आरोपी के बताए स्थान पर करीब दस बजे रात में पुन: वापस पंहुची त्रिलोकपुर पुलिस ने इरशाद को सैवालो के नीचे गहरे पानी से बाहर निकाला। लेकिन उसकी मौत हो चुकी थी।इस संबंध में प्रभारी निरीक्षक त्रिलोकपुर राम कृपाल शुक्ल ने कहा कि लाश को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। आरोपी महिला के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर गिरफ्तार भी कर लिया गया है।

📲

पालीवाल वाणी WhatsApp चैनल से जुड़ें

ताज़ा ब्रेकिंग न्यूज़ और समाज के सभी समाचार सबसे पहले अपने फोन पर पाएं।

चैनल से जुड़ें →

संबंधित खबरें

सभी देखें →
WhatsApp हमारे WhatsApp चैनल से जुड़ें