📅 Sunday, 11 October 2026 | 11:31 PM IST
लाइव सेंसेक्स: 72,472.33 ▲ +879.13 (+1.23%) • निफ्टी 50: 22,520.45 ▲ +288.65 (+1.30%) • 🪙 सोना 24K (10g): ₹151,020 • 🥈 चांदी (1kg): ₹230,700 • ☀️ उज्जैन: 25°C (साफ आसमान)
अन्य ख़बरे

होली की खुशी में मातम : जीजा, साली और एक युवक की मौत : मौत का कारण तेज रफ्तार और बिना हेलमेट बना

📅 18 March 2022, 09:38 PM • ✍️ Paliwalwani • ⏱️ 3 मिनट में पढ़ें
शेयर करें:
WhatsApp Facebook Twitter Telegram Instagram
होली की खुशी में मातम : जीजा, साली और एक युवक की मौत : मौत का कारण तेज रफ्तार और बिना हेलमेट बना
होली की खुशी में मातम : जीजा, साली और एक युवक की मौत : मौत का कारण तेज रफ्तार और बिना हेलमेट बना

मुंगेर : तारापुर थाना क्षेत्र स्थित बीएड कालेज के पास शुक्रवार सड़क हादसे में एक युवती और युवक की मौत हो गई। हादसे में घायल एक युवती को बेहतर इलाज के लिए भागलपुर रेफर कर दिया गया है। मरने वाले दोनों की पहचान हो गई है। मृतक युवक और युवती आपस में जीजा साली हैं। जीजा सुबोध बिंद ससुराल से होली खेलने के बाद दोनों सालियों के साथ सुल्तानगंज जा रहा था। तारापुर पुलिस मामले की जांच कर रही है। दरअसल, शाम चार बजे तारापुर की तरफ से एक बाइक पर सवार सुबोध बिंद होली खेलने के बाद दोनों सलियों के साथ सुल्तानगंज जा रहा था।

शांति नगर स्थित बीएड कालेज के पास बिजली पोल में बाइक की जोरदार टक्कर हो गई। इस घटना में बाइक पर सवार दोनों युवक दूर फेंका गए। टक्कर इतना जबरदस्त था कि तीनों को गंभीर स्थिति में तारापुर अनुमंडल अस्पताल लाया गया। अनुमंडल अस्पताल में चिकित्सक डा. नाज बानो ने एक युवक और युवती को मृत घोषित कर दिया वहीं गंभीर स्थिति में घायल युवती को भागलपुर रेफर कर दिया।

स्थानीय लोगों की मानें तो बाइक की रफ्तार काफी तेज थी। बिजली पोल में जोरदार टक्कर हुई। बाइक चलाने वाला युवक हेलमेट नहीं लगाया हुआ था। हेलमेट लगाए रहता तो शायद उसकी जान बच जाती है। होली के पूर्व संध्या पर दो की मौत से उस घर में पूरी तरह मातमी सन्नाटा पसर गया है खुशी और उल्लास के यहां पर मातम में बदल गया है। दुर्घटनाग्रस्त बाइक सुल्तानगंज के शिवनंदन पुर निवासी सुबोध बिंद का है।

📲

पालीवाल वाणी WhatsApp चैनल से जुड़ें

ताज़ा ब्रेकिंग न्यूज़ और समाज के सभी समाचार सबसे पहले अपने फोन पर पाएं।

चैनल से जुड़ें →

संबंधित खबरें

सभी देखें →
WhatsApp हमारे WhatsApp चैनल से जुड़ें