अन्य ख़बरे
संदिग्ध परिस्थितियों में मौत : फंदे से लटका हुआ मिला शव, पोस्टमार्टम के लिए चिता से उठा ले गई पुलिस
Paliwalwaniकरनाल : हरियाणा के करनाल में एसपी कॉलोनी में एक व्यक्ति की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। सूचना मिलने पर सेक्टर-32 थाना पुलिस शिवपुरी में शव को चिता से उठा लाई और पोस्टमार्टम करा कर परिजनों को सौंप दिया। फिलहाल पुलिस इस मामले की जांच में लगी हुई है।
मृतक 52 वर्षीय रिंकू की पत्नी ने बताया कि वह मूल रूप से बिहार का रहने वाला हैं। पति रिंकू रात को उससे शराब पीने के लिए 50 रुपये मांग रहा था तो उसने मना कर दिया। था इसके बाद जब पति झगड़ा करने पर उतारू हो गया तो उसे 50 रुपये दे दिए। इसके बाद उसका पति शराब पीकर घर आया और दोबारा झगड़ने लगा।
तब वह कमरे में जाकर सो गई। सुबह पता चला कि उसके पति का शव घर से समीप फंदे से लटका मिला है। इसके बाद लोगों की मदद से शव को नीचे उतारा गया और परिजन अंतिम संस्कार के लिए उसे मॉडल टाउन शिवपुरी ले गए। इस दौरान किसी ने घटना की सूचना पुलिस को दी।
मौके पर पहुंची पुलिस शव को चिता से उठाकर पोस्टमार्टम के लिए ले गई। सेक्टर-32 थाना के जांच अधिकारी श्रीकांत ने बताया कि उन्हें सूचना मिली थी कि एक व्यक्ति की हत्या की गई है। उसका संस्कार किया जा रहा है। इस पर जांच के लिए शव को लाया गया है। पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने के बाद ही आगामी कार्रवाई की जाएगी।