📅 Wednesday, 07 October 2026 | 05:06 AM IST
लाइव सेंसेक्स: 73,067.81 ▲ +1,158.11 (+1.61%) • निफ्टी 50: 22,776.10 ▲ +354.20 (+1.58%) • 🪙 सोना 24K (10g): ₹149,540 • 🥈 चांदी (1kg): ₹232,100 • ☀️ उज्जैन: 23°C (साफ आसमान)
मध्य प्रदेश

MP में अजब गजब : महिला न थाने में दर्ज करवाई "भूत-भूतनी" के खिलाफ शिकायत

📅 09 July 2024, 12:55 PM • ✍️ Pushplata • ⏱️ 3 मिनट में पढ़ें
शेयर करें:
WhatsApp Facebook Twitter Telegram Instagram
MP में अजब गजब : महिला न थाने में दर्ज करवाई "भूत-भूतनी" के खिलाफ शिकायत
MP में अजब गजब : महिला न थाने में दर्ज करवाई "भूत-भूतनी" के खिलाफ शिकायत

MP में अजब गजब : महिला न थाने में दर्ज करवाई भूत भूतनी के खिलाफ शिकायत 

MP News: एमपी के जबलपुर में एक हैरतअंगेज मामला सामने आया है। यहां एक महिला थाने पहुंची और भूत-भूतनी के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराने की बात करने लगी। महिला की यह बात सुनकर थाने में मौजूद पुलिस अधिकारी भी हैरान रह गए, इस दौरान महिला ने जेल में बंद एक तांत्रिक पर परेशान करने का आरोप लगाया है। यह मामला जबलपुर के संजीवनी नगर पुलिस थाने का है।

यहां एक महिला ने पुलिस को बताया कि जेल में बंद “बाप दादा” नाम का तांत्रिक उसे भूत-भूतनी से परेशान करवा रहा है। पुलिस ने महिला को समझाने के बाद आवेदन लिखने के लिए बोला, साथ ही आवेदन के आधार पर मामले की जांच करने का विश्वास दिलाया।

महिला ने पुलिस को बताया कि भूत घर के बाहर रहता है और भूतनी घर के अंदर रहती है। दोनों मिलकर तरह-तरह की आवाज निकालते हैं, जिससे वह परेशान हो चुकी है। यह सब “बाप दादा” नाम का तांत्रिक करवा रहा है. उसके खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई करनी चाहिए। महिला के इस अजीबोगरीब बात से पुलिस भी हैरान रह गई। थाने में मौजूद लोगों ने आशंका जताई है कि शायद वह तांत्रिक से बुरी तरह डर गई है।

संजीवनी नगर थाना प्रभारी अंजलि उदैनिया ने बताया कि एक 60 वर्षीय महिला ने भूत भूतनी और तांत्रिक के खिलाफ एक लिखित शिकायत दी है। वह इनके खिलाफ एफआईआर दर्ज करना चाहती है। हालांकि, महिला को समझाकर घर भेज दिया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। जिस तांत्रिक पर महिला आरोप लगा रही है, वह अभी जेल में बंद है।

 

📲

पालीवाल वाणी WhatsApp चैनल से जुड़ें

ताज़ा ब्रेकिंग न्यूज़ और समाज के सभी समाचार सबसे पहले अपने फोन पर पाएं।

चैनल से जुड़ें →

संबंधित खबरें

सभी देखें →
WhatsApp हमारे WhatsApp चैनल से जुड़ें