Wednesday, 25 June 2025

इंदौर

देह व्यापार के अड्डे का पर्दाफाश : पांच महिलाओं सहित 10 गिरफ्तार

Paliwalwani
देह व्यापार के अड्डे का पर्दाफाश : पांच महिलाओं सहित 10 गिरफ्तार
देह व्यापार के अड्डे का पर्दाफाश : पांच महिलाओं सहित 10 गिरफ्तार

इंदौर : लसूड़िया पुलिस ने देह व्यापार के अड्डे का पर्दाफाश किया है। पाश इलाके के एक होटल में देह व्यापार का अड्डा संचालित हो रहा था। इसमें पश्चिम बंगाल की युवतियां भी शामिल पाई गई हैं। पुलिस ने इस मामले में अभी तक दस लोगों को गिरफ्तार किया है।

पुलिस के मुताबिक सूचना मिली थी कि महालक्ष्मी नगर से लगे तुलसी नगर में होटल वेलेंटाइन में बड़े पैमाने पर अनैतिक गतिविधियां संचालित हो रही है। शनिवार को पुलिस ने छापा मारा और सुनील रामलाल चौहान, चैतन्य नागेंद्र प्रसाद, मोहम्मद मोबिन पिता अब्दुल जब्बार, शुभम पिता ताराचंद सिसोदिया, सौरभ विनोद जायसवाल के अलावा पांच महिलाओं को भी गिरफ्तार कर लिया।

टीआई के मुताबिक पकड़ी गई महिलाओं में एक पश्चिम बंगाल की महिला भी शामिल है। पुलिस को पूछताछ में पता चला कि शहर के पॉश इलाकों में खुलेआम अनैतिक गतिविधियां संचालित होने लगी है। विजय नगर में स्पा की आड़ में देह व्यापार हो रहा है। पुलिस ने पिछले दिनों कार्रवाई की तो कालोनियों में रुख कर लिया। इसमें तिलक नगर, तुकोगंज, कनाडिय़ा, विजय नगर, लसूड़िया जैसे क्षेत्र प्रमुख है।

विजय नगर और लसूड़िया पुलिस ने पिछले दिनों ऐसे गिरोह को पकड़ा था जो देह व्यापार के लिए पश्चिम बंगाल से युवतियां लेकर आता था। इस गिरोह के तार बांग्लादेश से भी जुड़े हुए थे। जांच के बाद पुलिस ने कई युवतियों को मुक्त करवाया और आरोपी सागर जैन सहित अन्य के खिलाफ देह व्यापार, मानव तस्करी का केस दर्ज किया। कुछ दिनों बाद आरोपित लापता रहे और दोबारा अनैतिक कार्य शुरू कर दिया। बताया जाता है कुछ लोगों का विजय नगर, लसूड़िया क्षेत्र के होटलों से भी संपर्क है जो बगैर आईडी के रूम मुहैया करवा रहे हैं।

फाईल फोटो 

whatsapp share facebook share twitter share telegram share linkedin share
Related News
Latest News
Trending News