ग़दर 2 फेम सनी देओल ने महू में फहराया तिरंगा
इंदौर :
पूरे देश में 15 अगस्त 2023 को स्वतंत्रता दिवस पूरी गरिमा और उत्साह के साथ मनाया गया। इस अवसर पर, बॉलीवुड अभिनेता सनी देओल, महू स्थित इन्फेंट्री संग्रहालय में ध्वजारोहण किया। देश के पहले इन्फेंट्री संग्रहालय में आयोजित होने वाले समारोह में सेना के अधिकारी, उनके परिवार, स्थानीय प्रशासनिक अधिकारियों के साथ-साथ सरकारी अधिकारी व आमजान उपस्थित रहे।
इस बारे में जानकारी देते हुए सनी देओल ने कहा "महू के इन्फेंट्री संग्रहालय में तिरंगा फहराना मेरे लिए सौभाग्य की बात है। महू मिलेट्री बेस कैम्प है, यह पूरा शहर ही सेना और सेना से जुड़े लोगों को समर्पित है। यहाँ आकर मैं हमेशा ही भावुक हो जाता हूँ, मेरे लिए गर्व की बात है कि मैंने उन लोगों के बीच ध्वजारोहण किया जिन्होंने अपना पूरा जीवन देश के नाम कर दिया।"
ग़दर 2 को लेकर हैं चर्चा में
बॉलीवुड एक्टर सनी देओल अपनी फिल्म 'गदर 2' को लेकर चर्चा में बने हुए हैं। 20 साल सिल्वर स्क्रीन पर एक बार फिर इस कहानी को देखने के लिए फैंस लंबे समय से इंतजार कर रहे थे। आखिरकार, उनका यह इंतजार सफल रहा और 11 अगस्त को सनी देओल स्टारर फिल्म गदर 2 सिनेमाघरों में रिलीज हो गई, फिल्म के शोज हाउसफुल चल रहे हैं। तारा सिंह का आइकॉनिक किरदार दर्शकों को काफी पसंद आ रही है।

पालीवाल वाणी WhatsApp चैनल से जुड़ें
ताज़ा ब्रेकिंग न्यूज़ और समाज के सभी समाचार सबसे पहले अपने फोन पर पाएं।
संबंधित खबरें
सभी देखें →
इंदौर की स्वच्छता व्यवस्था एवं सकारात्मक छवि बनाए रखने कर्मचारी संगठनों और वाल्मीकि समाज की पंचायतों ने निगम प्रशासन को दिया सहयोग का आश्वासन
भीड़ को देखकर मंजिल तय मत करो, रास्ता कहाँ जाता है यह देखो : निर्यापक मुनिपुंगव श्री सुधासागर जी महाराज
दिगंबर जैन समाज सामाजिक संसद द्वारा आयोजित सुगंध दशमी पर मंदिरों की झांकी एवं मंडल जी निर्माण प्रतियोगिता-2026 के परिणाम घोषित