Thursday, 17 July 2025

दिल्ली

आज अगर मैं BJP में चला जाऊं तो ED के समन आना बंद हो जाएंगे : अरविंद केजरीवाल

paliwalwani
आज अगर मैं BJP में चला जाऊं तो ED के समन आना बंद हो जाएंगे : अरविंद केजरीवाल
आज अगर मैं BJP में चला जाऊं तो ED के समन आना बंद हो जाएंगे : अरविंद केजरीवाल

कहाँ जाओगे - बीजेपी या जेल?

दिल्ली : 

दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल ने एक बार फिर बीजेपी पर निशाना साधा है. सोशल मीडिया पोस्ट में उन्होंन आरोप लगाया कि बीजेपी ईडी से परेशान करवाकर लोगों को पार्टी में शामिल कराती है. उन्होंने आरोप लगाता कि जो लोग बीजेपी में आने से मना कर देते हैं उन्हें जेल भेज दिया जाता है.

तो कल ही उन्हें बेल मिल जाएगी

सीएम केजरीवाल ने एक्स पर लिखा ED और मोदी सरकार की ये सच्चाई है. कैसे लोगों को ED से परेशान करवा के बीजेपी में शामिल किया जाता है. ED की रेड करवा के पूछा जाता है -कहाँ जाओगे - बीजेपी या जेल? जो बीजेपी जाने से मना कर देते हैं, उन्हें जेल भेज देते हैं. आज अगर सत्येंद्र जैन, मनीष सिसोदिया और संजय सिंह अगर बीजेपी में शामिल हो जायें तो कल ही उन्हें बेल हो जाएगी.

सीएम ने अपने पोस्ट में आगे लिखा ऐसा नहीं कि इन तीनों ने कोई गुनाह किया है, बस उन्होंने बीजेपी में जाने से मना कर दिया. आज अगर मैं बीजेपी में चला जाऊं तो मुझे भी ED के समन आना बंद हो जाएंगे. पर ऊपर वाले के यहां देर है, अंधेर नहीं. प्रधान मंत्री जी, ऊपर वाले से डरिए. हर समय एक जैसा नहीं रहता. और समय बड़ा बलवान है.

अब तक आठ समन

सीएम केजरीवाल ने ईडी के इन सभी आठ समन को अवैध बताया था और पिछली बार जांच एजेंसी को सूचित किया था कि उनसे 12 मार्च 2024 के बाद वीडियो कॉन्फ्रेंस के जरिए पूछताछ की जा सकती है. 

whatsapp share facebook share twitter share telegram share linkedin share
Related News
Latest News
Trending News