आप के चार और नेता होंगे गिरफ्तार : मंत्री का विस्फोटक दावा
दिल्ली .
दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को न्यायिक हिरासत में भेजे जाने के एक दिन बाद एक अन्य मंत्री और आप नेता आतिशी ने अब आरोप लगाया है कि भाजपा ने उनके एक करीबी सहयोगी के माध्यम से भगवा पार्टी में शामिल होने के लिए संपर्क किया था.
इससे मेरा राजनीतिक करियर बच जाएगा और अगर मैं भाजपा में शामिल नहीं हुई तो आने वाले एक महीने में मुझे ईडी द्वारा गिरफ्तार कर लिया जाएगा. उन्होंने एक प्रेस वार्ता में कहा. उन्होंने विस्फोटक दावा किया कि लोकसभा चुनाव से पहले आने वाले दो महीनों में वे 4 और आप नेताओं सौरभ भारद्वाज, आतिशी, दुर्गेश पाठक और राघव चड्ढा को गिरफ्तार करेंगे.
कल ईडी ने एक बयान के आधार पर सौरभ भारद्वाज और मेरा नाम कोर्ट में लिया, जो डेढ़ साल से ईडी और सीबीआई के पास उपलब्ध है. यह बयान ईडी की चार्जशीट में है. यह बयान सीबीआई की चार्जशीट में भी है, तो फिर इस बयान को उछालने की वजह क्या थी?
इस बयान को उछालने की वजह ये थी कि अब बीजेपी को लगता है कि अरविंद केजरीवाल, मनीष सिसौदिया, संजय सिंह और सत्येन्द्र जैन के जेल में होने के बावजूद आम आदमी पार्टी अभी भी एकजुट और मजबूत है. अब वे आम आदमी पार्टी के नेतृत्व की अगली पंक्ति को जेल में डालने की योजना बना रहे है. महिला मंत्री ने दावा किया.
पालीवाल वाणी WhatsApp चैनल से जुड़ें
ताज़ा ब्रेकिंग न्यूज़ और समाज के सभी समाचार सबसे पहले अपने फोन पर पाएं।
संबंधित खबरें
सभी देखें →
एपस्टीन के साथ हरदीप पुरी की तस्वीरें वायरल : कांग्रेस ने पूछा- प्रतिनिधिमंडल के बाकी सदस्य कहां हैं...!
IDBI बैंक के कर्मचारियों ने किया भूख हड़ताल का ऐलान : देशभर की ब्रांचों में दो दिन की हड़ताल का नोटिस दिया
कच्चे माल और प्रमुख जिंस कीमतों में बढ़ोतरी से एफएमसीजी के परिचालन मार्जिन पर सितंबर तिमाही में दबाव पड़ने की आशंका
पत्रकारों को हिरासत में लिए जाने की प्रेस संगठनों ने की निंदा : दिल्ली में प्रदर्शन कवर कर रहे, पत्रकारों के फोन तथा उपकरण जब्त