📅 Monday, 28 September 2026 | 05:31 PM IST
लाइव सेंसेक्स: 72,771.72 ▼ -1,124.02 (-1.52%) • निफ्टी 50: 22,780.25 ▼ -360.25 (-1.56%) • 🪙 सोना 24K (10g): ₹148,560 • 🥈 चांदी (1kg): ₹231,200 • ☀️ उज्जैन: 30°C (साफ आसमान)
राज्य

RTE में दाखिले के नाम पर महिला से शारीरिक संबंध बनाने की मांग, मांगे 30 हजार रुपए

📅 25 April 2023, 11:32 AM • ✍️ Paliwalwani • ⏱️ 2 मिनट में पढ़ें
शेयर करें:
WhatsApp Facebook Twitter Telegram Instagram
RTE में दाखिले के नाम पर महिला से शारीरिक संबंध बनाने की मांग, मांगे 30 हजार रुपए
RTE में दाखिले के नाम पर महिला से शारीरिक संबंध बनाने की मांग, मांगे 30 हजार रुपए

हरियाणा. हरियाणा के सोनीपत जिले में RTE के तहत दाखिला करवाने की एवज में रिश्वत मांगने और शारीरिक संबंध बनाने को मजबूर करने का मामला सामने आया है। आरोप BEO ऑफिस में तैनात कर्मचारी पर लगे हैं। उसने एक्ट के तहत बच्चे का दाखिला कराने के लिए महिला से 30 हजार रुपए मांगे और शारीरिक संबंध बनाने की मांग भी की। वहीं जब महिला ने अपने पति को इसके बारे में बताया तो खूब हंगामा हुआ। महिला ने पति ने लोगों के साथ मिलकर आरोपी को जमकर पीटा। साथ ही पुलिस को आरोपी के खिलाफ शिकायत दी, लेकिन महिला के अनुसार जब मामला सिविल लाइन थाने पहुंचा। तो पुलिस ने केस को रफा-दफा करने की कोशिश की और उस पर दबाव बनाया गया।

केस वापस लेने के लिए दबाव बनाया 

महिला के अनुसार, पुलिस ने केस वापस लेने का दबाव बनाते हुए उसे नवीन को पीटने का मामला दर्ज करने की बात कहकर डराया और दोनों पति-पत्नी को थाने में बैठाए रखा। जब मामला छात्र अभिभावक संघ के संयोजक विमल किशोर के संज्ञान में आया तो उन्होंने थाना प्रबंधक सिविल लाइन को फोन करके मामले से अवगत कराया। महिला के अनुसार, छात्र अभिभावक संघ के सदस्यों के थाने में पहुंचने के बाद शिकायत लिखी गई और उसे घर जाने दिया गया। थाने में छात्र अभिभावक संघ की उपाध्यक्ष प्रवेश कुमारी और सचिव धर्मेंद्र के नेतृत्व में प्रदर्शन भी किया गया। वहीं अभी पुलिस की ओर से FIR की कॉपी भी नहीं दी गई है।

📲

पालीवाल वाणी WhatsApp चैनल से जुड़ें

ताज़ा ब्रेकिंग न्यूज़ और समाज के सभी समाचार सबसे पहले अपने फोन पर पाएं।

चैनल से जुड़ें →

संबंधित खबरें

सभी देखें →
WhatsApp हमारे WhatsApp चैनल से जुड़ें