नई दिल्ली.
दिल्ली विधानसभा चुनाव में भारतीय जनता पार्टी की विराट विजय के अवसर पर नई दिल्ली स्थित हरियाणा भाजपा कार्यालय में मा.मुख्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी जी द्वारा आयोजित जलेबी उत्सव में मध्य प्रदेश के नगरीय विकास एवं आवास तथा संसदीय कार्य मंत्री श्री कैलाश विजयवर्गीय जी ने सहभागिता की।
इस अवसर पर मुख्यमंत्री श्री सैनी जी एवं मंत्री श्री विजयवर्गीय जी ने एक दूसरे को जलेबी खिलाकर मुंह मीठा कराया। साथ ही जनता जनार्दन एवं कार्यकर्ताओं को ऐतिहासिक जीत की शुभकामनाएं प्रेषित की।
इस मौके पर मंत्री श्री विजयवर्गीय जी ने कहा, विपक्ष के लोग जलेबी की फैक्ट्री बना रहे थे, लेकिन दिल्ली की जनता ने इस चुनाव में उन्हें सबक सिखाते हुए नुक्ती बांट दी। दिल्ली की विजय विपक्ष की कुनीतियों पर जनता का करारा प्रहार है।
श्री विजयवर्गीय जी ने कहा कि हरियाणा के मा.मुख्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी जी द्वारा आयोजित यह जलेबी उत्सव उस अटूट प्रेम और विश्वास का प्रतीक है, जो देश की जनता ने भारतीय जनता पार्टी के प्रति प्रकट किया है। भाजपा के लिए देशवासियों ने अपने हृदय में प्रेम की दुकानें खोल रखी हैं, जहां राष्ट्रवाद, विकास और सुशासन की मिठास निरंतर मन में घुल रही है।
श्री विजयवर्गीय जी ने आगे कहा, विपक्ष को जनता जनार्दन ने इस चुनाव से स्पष्ट संदेश दिया है कि उनकी राजनीति में मिठास नहीं है, न ही उनका भ्रमजाल बहला सकता है। यह विजय जनता के संकल्प, आदरणीय प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी जी की नीतियों और भाजपा की निस्वार्थ सेवा भावना की स्वर्णिम उपलब्धि है।
इस कार्यक्रम में हरियाणा के प्रदेश अध्यक्ष श्री मोहन बड़ौली जी, राज्य सभा सांसद श्री सुभाष बराला जी, प्रदेश सरकार में मंत्री श्री किशन बेदी जी सहित बड़ी संख्या में भाजपा परिवार के सदस्यों की उपस्थिति रही।