जबलपुर : जमीन के बंटवारे को लेकर पिता-बेटे में विवाद, पिता ने बेटे को मारी गोली..
JABALPUR. जबलपुर के पाटन में जमीन विवाद को लेकर विवाद इतन बढ़ गया कि पितान अपने ही बेटे को गोली मार दी। दरअसल जबलपुर के खैरी गांव में पारिवारिक विवाद ने खौफनाक मोड़ ले लिया। नशे में धुत पिता ने अपने ही बेटे पर लाइसेंसी बंदूक से गोली चला दी। बेटा गंभीर रूप से घायल है, जबलपुर मेडिकल कॉलेज में उसका इलाज जारी है।
पुलिस की गिरफ्त में आरोपी पिता
खबर के मुताबिक जमीन विवाद (jabalpur) को लेकर पिता और बेटे के बीच लंबे समय से जमीन को लेकर विवाद चल रहा है। दोनों के बीच झगड़ा हो गया। देखते ही देखते बात गाली-गलौज तक पहुंच गई। नशे में धुत पिता ने बेटे से हाथापाई कर दी।
इसी बीच आरोपी ने लाइसेंसी बंदूक से बेटे पर गोली चला दी। उसके कमर के पास गोली लगी, जिससे वो घायल हो गया। फिलहाल पुलिस ने गोली चलाने वाले आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया है।
जमीन का हिस्सा मांग रहा था बेटा
पुलिस के मुताबिक आरोपी पिता खेलन सिंह का छोटा बेटा लंब समय से अपने हिस्से की जमीन की मांग कर रहा था। हर बार पिता जमीन देने से इंकार कर देता था। शनिवार को इसी को लेकर दोनों के बीच फिर विवाद हुआ। इसके बाद पिता ने बेटे को गोली मार दी। ग्रामीणों के मुताबिक पिता पहले भी कई बार बेटे के साथ मारपीट कर चुका है। फिलहाल पाटन पुलिस घायल के बयान दर्ज कर रही है।
पालीवाल वाणी WhatsApp चैनल से जुड़ें
ताज़ा ब्रेकिंग न्यूज़ और समाज के सभी समाचार सबसे पहले अपने फोन पर पाएं।
संबंधित खबरें
सभी देखें →
किशनगढ़ एवं जैन जगत के प्रसिद्ध भामाशाह कंवरलाल पाटनी का निधन : अंतिम यात्रा आज-जैन समाज सहित मार्बल उद्योग में शोक की लहर
भोपाल में होगा ऐतिहासिक सामूहिक क्षमावाणी महोत्सव : आचार्य श्री समयसागर जी महाराज ससंघ के मंगल सानिध्य में जुटेगा जनसैलाब
मिथ्यात्व आत्मा पर कब्जा किए बैठे गुंडे के समान है, इसे हटाना ही सबसे कठिन साधना - मुनिश्री सुधासागर जी