📅 Wednesday, 07 October 2026 | 12:32 PM IST
लाइव सेंसेक्स: 72,950.92 ▼ -116.89 (-0.16%) • निफ्टी 50: 22,663.70 ▼ -112.40 (-0.49%) • 🪙 सोना 24K (10g): ₹148,760 • 🥈 चांदी (1kg): ₹229,800 • ☀️ उज्जैन: 33°C (साफ आसमान)
राजस्थान

दिल्ली मुंबई एक्सप्रेस वे की ढही सुरंग : 4 लोग मलबे में दबे, 1 की मौत

📅 01 December 2024, 12:01 PM • ✍️ paliwalwani • ⏱️ 2 मिनट में पढ़ें
शेयर करें:
WhatsApp Facebook Twitter Telegram Instagram
दिल्ली मुंबई एक्सप्रेस वे की ढही सुरंग : 4 लोग मलबे में दबे, 1 की मौत
दिल्ली मुंबई एक्सप्रेस वे की ढही सुरंग : 4 लोग मलबे में दबे, 1 की मौत

4 मजदूर मलबे में दबे थे; साथियों ने किया रेस्क्यू, 3 गंभीर की हालत गंभीर

कोटा. दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर निर्माणाधीन टनल पर हादसा हुआ है. निर्माण कार्य के दौरान 4 लोग मलबे में दब गए है. मलबे में दबने से एक की मौत हो गई है. जबकि तीन लोगों के घायल होने की सूचना है. घायलों को कोटा रेफर किया गया है. मृतक का शव मोर्चरी में रखवाया गया है. 

कोटा ग्रामीण के मोड़क का ये मामला है. जहां 8 लेन एक्सप्रेस वे की टनल में बड़ा हादसा हो गया. हादसे में 4 लोग मलबे में दबे है. जिसमें से 1 की मौत हो गई है. कोटा में दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस-वे पर निर्माणाधीन सुरंग शनिवार रात 12 बजे ढह गई। हादसे में मलबे में दबने से एक मजदूर की मौत हो गई और तीन गंभीर घायल हो गए। हादसा रामगंजमंडी के मोड़क इलाके में बन रही टनल में हुआ।

📲

पालीवाल वाणी WhatsApp चैनल से जुड़ें

ताज़ा ब्रेकिंग न्यूज़ और समाज के सभी समाचार सबसे पहले अपने फोन पर पाएं।

चैनल से जुड़ें →

संबंधित खबरें

सभी देखें →
WhatsApp हमारे WhatsApp चैनल से जुड़ें