Saturday, 12 July 2025

इंदौर

अश्लील वीडियो बना कर रहे थे ब्लैकमेल, 4 गिरफ्तार

Paliwalwani
अश्लील वीडियो बना कर रहे थे ब्लैकमेल, 4 गिरफ्तार
अश्लील वीडियो बना कर रहे थे ब्लैकमेल, 4 गिरफ्तार

इंदौर. इंदौर में सेक्स वर्कर बन ब्लैकमेलिंग करने वाली गैंग पकड़ी गई है। महिला, युवती और दो युवकों को पकड़ा गया है। एक साथी फरार है। आरोपियों ने एक कस्टमर को फ्लैट पर बुलाकर उसके अश्लील वीडियो बना लिए थे। उसके साथ लूट की। बाद में 10 लाख रुपए की डिमांड करने लगे। पैसे नहीं दिए तो यही वीडियो उसके दोस्त को वॉट्सऐप कर दिए।

TI दिनेश वर्मा के मुताबिक महिला, उसकी 19 साल की साथी युवती, राज तोमर निवासी सूरज नगर और शुभम सारे निवासी सोम नगर खजराना को पकड़ा है। सोनू उर्फ सोहेल फरार है। पीड़ित एमजीएम कालेज में डॉक्टर है उसने बताया कि उसे युवती का नंबर दोस्त से मिला था। दोस्त ने उसे सेक्स वर्कर बताया था। 9 दिसंबर 2021 को उसने युवती से कॉन्टैक्ट किया। उसने खजराना बुलाया। जब वह इसी दिन शाम को पहुंचा तो युवती के साथ एक महिला भी थी। दोनों उसे पास के एक फ्लैट में ले गईं। वहां पहले से तीन लड़के थे। जबरदस्ती उसके कपड़े उतरवाकर वीडियो बनाए गए। एक आरोपी चाकू अड़ाए रहा।

वीडियो वायरल करने की धमकी देकर उससे 10 लाख रुपए की डिमांड की। उसके 4 हजार रुपए, घड़ी और मोबाइल छीन लिए। इसके बाद यह कहकर छोड़ा कि जाओ रुपयों का इंतजाम कर लो। कुछ दिन बाद फिर आरोपियों का कॉल आया और 10 लाख रुपए की डिमांड की। 20 दिसंबर को आरोपियों ने उसके दोस्त के वॉट्सऐप नंबर पर उसके अश्लील वीडियो और फोटो सेंड कर दिए। अधिकारियों के मुताबिक आरोपियो द्वारा कई संभ्रात परिवार के युवको के साथ ब्लैक मेल कर रूपये वसूले गए है। इस बात को लेकर जांच की जा रही है।

whatsapp share facebook share twitter share telegram share linkedin share
Related News
Latest News
Trending News