📅 Sunday, 06 September 2026 | 02:47 AM IST
लाइव सेंसेक्स: 76,515.43 ▲ +362.53 (+0.48%) निफ्टी 50: 23,897.70 ▲ +24.30 (+0.10%) 🪙 सोना 24K (10g): ₹154,800 🥈 चांदी (1kg): ₹250,000 ⛅ इंदौर: 23°C (आंशिक बादल)
अपराध

दिल्ली में दो युवकों की दिनदहाड़े चाकू मारकर हत्या

📅 06 April 2025, 01:22 AM ✍️ paliwalwani ⏱️ 3 मिनट में पढ़ें
शेयर करें:
WhatsApp Facebook Twitter Telegram Instagram
दिल्ली में दो युवकों की दिनदहाड़े चाकू मारकर हत्या
दिल्ली में दो युवकों की दिनदहाड़े चाकू मारकर हत्या

दिल्ली. राजधानी दिल्ली में डबल मर्डर का सनसनीखेज मामला सामने आया है. नबी करीम इलाके के चिनोट बस्ती में दिनदहाड़े दो युवकों की चाकू मारकर हत्या कर दी गई. इस घटना के बाद इलाके में सन्नाटा पसर गया. दोपहर में हुई. इस घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है. घटना की जानकारी होते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. साथ ही मामले की जांच शुरू कर दी है.

मिली जानकारी के मुताबिक दोपहर करीब 2.00 बजे चिनोट बस्ती इलाके में मृतक युवक मौजदू थे. इस दौरान उनपर बदमाश ने चाकू से वार किया कर मौके से फरार हो गए. नीय लोगों ने तुरंत मामले की जानकारी पुलिस को दी, जिसके बाद युवकों को नजदीकी अस्पताल में ले जाया गया है, जहां डॉक्टरों के बाद उन्हें मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के भेज दिया है.

मृतकों की पहचान 33 साल के अंकित और 32 साल के राहुल के तौर पर हुई है. मृतक अंकित वेल्डिंग का काम करता था. वहीं, राहुल नबी करीम थाने का बीसी (बैड कैरेक्टर) है. दिल्ली पुलिस के मुताबिक चाकूबाजी से पहले कुछ लोगों के बीच झगड़ा हुआ था, जिसके कारण यह घटना हुई. बताया जा रहा है कि संदिग्ध आरोपी की पहचान हो गई है, जिसकी गिरफ्तारी के लिए टीमें गठित कर दी गई है.

इस झगड़े का कारण मृतक अंकित और संदिग्ध के बीच आपसी रंजिश को बताया जा रहा है. इससे पहले आज ही दिल्ली के मयूर विहार इलाके से फायरिंग की घटना सामने आई थी. इस घटना के बाद से ही इलाके में सन्नाटा पसर गया है.

📲

पालीवाल वाणी WhatsApp चैनल से जुड़ें

ताज़ा ब्रेकिंग न्यूज़ और समाज के सभी समाचार सबसे पहले अपने फोन पर पाएं।

चैनल से जुड़ें →

संबंधित खबरें

सभी देखें →
WhatsApp हमारे WhatsApp चैनल से जुड़ें