Sunday, 01 June 2025

अपराध

स्पा सेंटर के बाहर खड़ी संचालिका और कर्मियों को आने-जाने वाले लोगों से अश्लील इशारे : पुलिस ने मारा छापा, सात युवतियां पकड़ीं

Paliwalwani
स्पा सेंटर के बाहर खड़ी संचालिका और कर्मियों को आने-जाने वाले लोगों से अश्लील इशारे : पुलिस ने मारा छापा, सात युवतियां पकड़ीं
स्पा सेंटर के बाहर खड़ी संचालिका और कर्मियों को आने-जाने वाले लोगों से अश्लील इशारे : पुलिस ने मारा छापा, सात युवतियां पकड़ीं

गाजियाबाद के इंदिरापुरम स्थित शक्तिखंड के डी-मॉल में बुधवार रात सैलून एंड स्पा सेंटर के बाहर खड़ी संचालिका और कर्मियों को आने-जाने वाले लोगों से अश्लील इशारे करते हुए इंदिरापुरम पुलिस ने पकड़ लिया। पुलिस कार्रवाई के बीच संचालिका का पति और स्पा सेंटर का पार्टनर रवि शर्मा फरार हो गया। पुलिस ने मौके से सात महिलाओं के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। जांच में सामने आया कि एक साल पहले नियम पूरे नहीं होने पर स्पा सेंटर बंद कराया गया था।

एसीपी इंदिरापुरम स्वतंत्र कुमार सिंह ने बताया, मॉल में एक सैलून एंड स्पा सेंटर चलता है। रात में सूचना मिली कि स्पा सेंटर के बाहर कुछ महिलाएं खड़े होकर लोगों को अश्लील इशारे कर रही हैं। इससे मॉल में आने जाने वाले लोगों को परेशानी महसूस हो रही है। पुलिस ने मौके पर जाकर देखा तो स्पा सेंटर की संचालिका अन्य महिलाओं के साथ खड़े होकर उन्हें अंदर बुलाने के लिए अश्लील इशारा कर रही थीं। 

इंदिरापुरम कोतवाली पुलिस ने महिला उपनिरीक्षक व सिपाहियों की मदद से महिलाएं व स्पा सेंटर की संचालिका को दबोच लिया, जबकि मौके से एक अन्य युवक भागने में कामयाब हो गया। पूछताछ में स्पा संचालिका ने बताया कि फरार होने वाला युवक उसका पति रवि शर्मा था। पुलिस का कहना है कि यह स्पा सेंटर एक साल पहले नियमों का पालन नहीं करने पर बंद करा दिया गया था। एसीपी का कहना है कि स्पा सेंटर को बंद कराकर फरार आरोपी की तलाश कर रहे हैं। 

पुलिस अधिकारी का कहना है कि स्पा सेंटर के खिलाफ जांच पूरी होने के बाद नियमों की अवहेलना पर उसे बंद कराने के लिए प्रशासनिक अधिकारियों को रिपोर्ट भेजी जाएगी। एसीपी इंदिरापुरम ने मामले में विवेचक को निर्देश दिए हैं कि जल्द से जल्द जांच पूरी की रिपोर्ट तैयार की जाए। इसके अलावा पुलिस इसकी भी जांच कर रही है कि जब एक साल पहले स्पा सेंटर को बंद कराया गया तो फिर इसे कब चालू किया और उसे खोलने के लिए किसने मंजूरी दी थी। यदि जांच में सभी तथ्य गलत पाए जाते हैं कि फिर मामले में और कड़ी कार्रवाई होगी।

whatsapp share facebook share twitter share telegram share linkedin share
Related News
Latest News
Trending News