📅 Thursday, 17 September 2026 | 03:44 AM IST
लाइव सेंसेक्स: 74,336.45 ▼ -445.35 (-0.60%) निफ्टी 50: 23,217.60 ▼ -180.50 (-0.77%) 🪙 सोना 24K (10g): ₹152,770 🥈 चांदी (1kg): ₹237,600 ☀️ उज्जैन: 23°C (साफ आसमान)
अपराध

स्कूल के प्रिंसिपल ने 24 महिला शिक्षकों के साथ किया दुष्कर्म, एक तरीके से करता था ब्लैकमेल, ऐसे पकड़ा गया

📅 08 September 2023, 10:17 AM ✍️ Pushplata ⏱️ 3 मिनट में पढ़ें
शेयर करें:
WhatsApp Facebook Twitter Telegram Instagram
स्कूल के प्रिंसिपल ने 24 महिला शिक्षकों के साथ किया दुष्कर्म, एक तरीके से करता था ब्लैकमेल, ऐसे पकड़ा गया
स्कूल के प्रिंसिपल ने 24 महिला शिक्षकों के साथ किया दुष्कर्म, एक तरीके से करता था ब्लैकमेल, ऐसे पकड़ा गया

पाकिस्तान के कराची से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां एक स्कूल के प्रिंसिपल पर कई महिला शिक्षकों को ब्लैकमेल कर उनका बलात्कार करने का आरोप है। फिलहाल आरोपी प्रिंसिपल को गिरफ्तार कर लिया गया है। मामले की जब जानकारी हुई तो लोग हैरान रह गए। लोगों ने आरोपी प्रिंसिपल के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है। चलिए बताते हैं कि पूरा मामला क्या है।

दरअसल, इलाके में उस वक्त सनसनी फैल गई जब कराची पुलिस ने सोमवार को एक स्कूल प्रिंसिपल को कई महिलाओं से बलात्कार और ब्लैकमेल करने के आरोप में गिरफ्तार किया। आरोपी कराची के गुलशन-ए-हदीद इलाके में एक स्कूल का प्रिंसिपल है। रिपोर्ट के अनुसार, जांच से पता चला है कि आरोपी प्रिंसिपल ने 24 से अधिक महिला शिक्षकों और कर्मचारियों का यौन शोषण किया है।

मामले पर जिले के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने कहा कि स्कूल प्रिंसिपल की पहचान इरफान के रूप में की गई है। उसने पीड़ितों को ब्लैकमेल करने के लिए सीसीटीवी फुटेज का इस्तेमाल किया औऱ फिर उनका दुष्कर्म किया।

रिपोर्ट के अनुसार, कराची पुलिस ने स्कूल प्रिंसिपल के मोबाइल फोन से ऐसे 25 छोटे वीडियो क्लिप बरामद किए और खुलासा किया कि आरोपी ने 24 से अधिक शिक्षकों और स्टाफ सदस्यों को उसके साथ यौन संबंध बनाने के लिए मजबूर किया।

ऐसे पकड़ में आया आरोपी प्रिंसिपल

एसएसपी मलिर ने कहा कि अब तक पांच महिलाएं संदिग्ध की शिकार के रूप में सामने आई हैं। उनकी जांच चल रही है। पीड़ितों से आवश्यक जानकारी इकट्ठा की जा रही है। यह मामला तब सामने आया जब प्रिंसिपल और एक महिला टीचर का अश्लील वीडियो इंटरनेट पर वायरल हो गया। फिलहाल आगे की कार्रवाई की जा रही है।

📲

पालीवाल वाणी WhatsApp चैनल से जुड़ें

ताज़ा ब्रेकिंग न्यूज़ और समाज के सभी समाचार सबसे पहले अपने फोन पर पाएं।

चैनल से जुड़ें →

संबंधित खबरें

सभी देखें →
WhatsApp हमारे WhatsApp चैनल से जुड़ें