छत्तीसगढ़

श्रमिक नेता सीताराम साहू की बेटी की संदिग्ध मौत: घर में फंदे से लटकता मिला शव

paliwalwani
श्रमिक नेता सीताराम साहू की बेटी की संदिग्ध मौत: घर में फंदे से लटकता मिला शव
श्रमिक नेता सीताराम साहू की बेटी की संदिग्ध मौत: घर में फंदे से लटकता मिला शव

गुरदीप सिंह

कोरबा. कोरबा जिले के गेवरा बी टाइप में रहने वाले श्रमिक नेता सीताराम साहू की 27 वर्षीय पुत्री रोशनी साहू का शव उनके घर में फंदे से लटकते हुए पाया गया। घटना के समय रोशनी घर में अकेली थी, जबकि उनके पिता किसी सामाजिक कार्यक्रम में बाहर गए हुए थे।

पुलिस सूत्रों के अनुसार, रोशनी का हाल ही में तलाक हुआ था और वह अपने माता-पिता के साथ रहती थी। घटना के बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस ने बताया कि रोशनी के पिता सीताराम साहू ने अपनी बेटी की मौत की सूचना पुलिस को दी थी।

पुलिस ने बताया कि रोशनी के पिता सीताराम साहू और उनकी पत्नी रोशनी को रायपुर से लेकर आए थे, जहां रोशनी की मां को उन्होंने रायपुर छोड़ दिया था। रोशनी के पिता सीताराम साहू अपने रिश्तेदार के यहां दशगात्र कार्यक्रम में अकलतरा के आसपास गांव गए थे, जबकि रोशनी घर में अकेली थी।

पुलिस ने बताया कि रोशनी की मौत के कारणों का पता लगाने के लिए जांच की जा रही है। पुलिस ने रोशनी के परिवार के सदस्यों और आसपास के लोगों से पूछताछ की है। पुलिस ने बताया कि रोशनी की मौत के मामले में आगे की जांच की जा रही है।

whatsapp share facebook share twitter share telegram share linkedin share
Related News
Latest News
Trending News