एप डाउनलोड करें

मध्यप्रदेश भाजपा चुनाव प्रभारी केन्द्रीय मंत्री भूपेन्द्र यादव के साथ मारपीट होते-होते बची : गनमैन की हुई पिटाई

मध्य प्रदेश Published by: Paliwalwani Updated Sat, 21 Oct 2023 08:07 PM
विज्ञापन
Follow Us
विज्ञापन

वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मध्यप्रदेश :

मध्यप्रदेश विधानसभा चुनाव 2023 को लेकर भाजपा ने मध्यप्रदेश में अपने प्रत्याशियों की 5वीं सूची जारी कर दी है. पांचवी सूची जारी होने के बाद भाजपा में विरोध प्रदर्शन शुरु हो गया है.

भाजपा कार्यालय, जबलपुर में केंद्रीय मंत्री भूपेन्द्र यादव के साथ झूमा झटकी. बीना का टिकट बेचने के गंभीर आरोप है भी है, प्रत्याशी पिछले एक सप्ताह से बडी रकम देने की बात बार बार कर रहा था, उसका दावा था कि टिकट कट ही नहीं सकता, सीएम का भी फोन उसके पास गया था ऐसा लोगों को बताया था. सूत्रों ने बताया कि गोली चलाने की नौबत भी आई. गनमैन की हुई पिटाई वाला वीडियो भी सोशल मीडिया में तेजी से वायरल हो रहा हैं. इस घटनाक्रम से भाजपा में खेमे में हड़कम्प मंच गया.

जबलपुर उत्तर विधानसभा सीट पर अभिलाष पांडे को टिकट दिए जाने और शरद जैन को टिकट नहीं दिए जाने के विरोध में सैकड़ों बीजेपी प्रत्याशी जमा हो गए. जिस वक्त ये सारा हंगामा हुआ भाजपा कार्यालय में केन्द्रीय मंत्री और मध्यप्रदेश भाजपा के चुनाव प्रभारी भूपेन्द्र यादव भी मौजूद थे जिन्होंने विरोध कर रहे कार्यकर्ताओं को समझाने की कोशिश की.

जबलपुर में तो बीजेपी कार्यालय में उस वक्त हंगामा मच गया जब विरोध प्रदर्शन कर रहे, भाजपा के कार्यकर्ता केन्द्रीय मंत्री और मध्यप्रदेश भाजपा के चुनाव प्रभारी भूपेन्द्र यादव के साथ झूमाझटकी कर दी. इस दौरान विरोध कर रहे लोगों ने भूपेन्द्र यादव के गनर के साथ भी मारपीट करते हुए पिस्टल छीनने की कोशिश की.

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next