एप डाउनलोड करें

मंदिर से पूजा करके लौट रहे शख्स को गोलियों से भूना

अपराध Published by: Paliwalwani Updated Thu, 12 Aug 2021 06:42 PM
विज्ञापन
Follow Us
विज्ञापन

वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पटना के बेउर में बाइक सवार अपराधियों ने गुरुवार सुबह एक ट्रैवल कंपनी के मालिक को गोलियों से भून दिया। इससे मौके पर ही उनकी मौत हो गई। वह महावीर कॉलोनी स्थित मंदिर से पूजा कर घर लौट रहे थे। इसी बीच पहले से घात लगाए करीब छह अपराधियों ने एक-एक कर 9 गोलियां सिर और छाती में दाग दी। अंधाधुंध फायरिंग के बाद इलाके में दहशत है। स्थानीय लोगों ने घटना की सूचना परिजनों को दी। मृतक की पहचान नालंदा के सोनिया गांव थाना तेल्हाड़ा निवासी अजय कुमार शुक्ला के रूप में हुई है। सूचना के बाद उनकी मां, अजय शुक्ला की पत्नी सहित उनके परिवार के लोग महावीर कॉलोनी स्थित घर पहुंच गए।

अजय शुक्ला पटना के बेऊर थाना अंतर्गत महावीर कॉलोनी में किराए के मकान में रहते थे। परिजनों ने बताया- 'बचपन से ही वह काफी धार्मिक प्रवृत्ति के थे। उनकी किसी से दुश्मनी नहीं थी। प्रतिदिन सुबह नियम से महावीर कॉलोनी स्थित मंदिर में ध्यान कर पूजा पाठ करने के बाद ही अपनी दिनचर्या की शुरुआत करते थे। गुरुवार सुबह मंदिर से पूजा पाठ के बाद लौट रहे थे। इसी बीच घटना हुई'।

बेटे की मौत के बाद उनकी मां सदमे में आ गई है। वह कुछ नहीं बोल पा रही। पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट के अनुसार, अजय को अपराधियों ने सिर, सीना सहित शरीर के कई हिस्सों में 9 गोलियां दागी हैं। पुलिस जाँच में जुट गयी है

 

 

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next