एप डाउनलोड करें

सिर कटा शव बरामद, जो खुलासा हुआ...

अपराध Published by: paliwalwani Updated Sat, 21 Jun 2025 03:50 PM
विज्ञापन
Follow Us
विज्ञापन

वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

ठाणे. महाराष्ट्र के ठाणे जिले के एक गांव में सौतेले भाई की हत्या करने के आरोप में 25 वर्षीय एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है. इस बात की जानकारी एक पुलिस अधिकारी ने एक न्यूज एजेंसी को दी. पुलिस ने शनिवार को बताया कि शुक्रवार को पुलिस ने फैजल मोहम्मद गौरी अंसारी (29) की हत्या करने और उसके शव को नलिम्बी गांव में फेंकने के आरोप में सलमान मोहम्मद गौरी अंसारी (25) को गिरफ्तार किया गया है.

जिला पुलिस अधीक्षक डॉ. डीएस स्वामी ने बताया कि 29 मई को गांव के जंगली इलाके में एक अज्ञात व्यक्ति का शव मिला था. जिसके बाद हमारी टीमों ने इलाके से सीसीटीवी फुटेज की समीक्षा की और राज्य भर के सभी पुलिस स्टेशनों से गुमशुदगी की रिपोर्ट के साथ इसका मिलान किया. अधिकारी ने बताया कि पीड़ित की तस्वीर सार्वजनिक स्थानों और व्हाट्सएप ग्रुपों पर भी व्यापक रूप से प्रसारित की गई थी.

हालांकि, मृतक का शव खोजने में सफलता तब मिली जब जांच दल ने घटनास्थल के आसपास एक अज्ञात कार की पहचान की और आरोपी सलमान मोहम्मद गौरी अंसारी को पकड़ा. आरोपी टिटवाला के मांडा का रहने वाला था. आरोपी ने अपने सौतेले भाई फैजल की हत्या करना कबूल कर लिया है. अधिकारी ने बताया कि पूछताछ में पता चला कि दोनों भाई अक्सर झगड़ते थे और संपत्ति विवाद में उलझे हुए थे. इसी कारण गौरी अंसारी ने फैजल की हत्या कर दी.

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next