एप डाउनलोड करें

एकतरफा प्रेम में लड़की की गोली मारकर हत्या : गंभीर हालत में मां अस्पताल में भर्ती

अपराध Published by: paliwalwani Updated Mon, 15 Jul 2024 01:10 AM
विज्ञापन
Follow Us
विज्ञापन

वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बुधनी. मध्य प्रदेश के बुधनी में सिरफिरे ने एकतरफा प्रेम में लड़की की गोली मारकर हत्या कर दी। बीच बचाव करने आई मृतिका की मां पर भी उसने फायरिंग कर दी। जिसे गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वहीं आरोपी वारदात को अंजाम देने के बाद मौके से फरार हो गया।

बुधनी के भैरुंदा में एक रविवार रात करीब 8 बजे नारायण सिटी कॉलोनी में शिक्षक इंदर सिंह के घर में घुसकर एक युवक ने 3 फायर किए। जिसमें मां-बेटी को गोली लगने से गंभीर अवस्था में उपचार के लिए सिविल अस्पताल लाया गया। जहां युवती ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया।

वहीं मां की हालत गंभीर बनी हुई है। गोली चलने की खबर मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। लेकिन तब तक युवक मौके से फरार हो चुका था। युवक को गिरफ्तार करने के लिए पुलिस ने दल बनाकर उसके गांव रवाना किया है। इस घटना के बाद परिजनों व सामाजिक लोगों में काफी आक्रोश है।

वे जल्द से जल्द उसे गिरफ्तार करने की मांग कर रहे हैं। वहीं इस हमले पर पिता ने कहा कि पुलिस से पहले ही इसकी शिकायत की थी। लेकिन कोई कार्रवाई नहीं की गई। वहीं एसडीओपी दीपक कपूर ने बताया कि रात 8 बजे नारायण सिटी निवासी इंदर सिंह कीर के घर रेहटी निवासी प्रभु दायमा आया और उसने घर में मौजूद 20 वर्षीय आरती दाहिमा को गोली मारी है। दोनों में 2 साल से प्रेम प्रसंग चल रहा था। दोनों आपस में रिश्तेदार हैं। आरोपी की तलाश के लिए टीमें रवाना की गई हैं।

इस दौरान बीच बचाव करने पहुंची मां भी गोलीबारी में घायल हो गई। घटना के समय घर पर बड़ी बेटी अंजली कीर व छोटा बेटा उदय कीर भी मौजूद थे। मां-बेटी की चीख सुन जब आसपास के लोग वहां एकत्रित हुए तब तक आरोपी मौके से फरार हो चुका था। तत्काल घायल अवस्था में आरती व उसकी मां ललिता कीर को इलाज के लिए सिविल अस्पताल ले जाया गया। जहां कुछ देर बाद ही आरती ने दम तोड़ दिया। वहीं मां का उपचार जारी है।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next