Udaipur Murder: नृशंस हत्या के बाद आरोपियों ने बनाया था वीडियो, हत्या को बताया सजा, बोले- खेल हम खत्म करेंगे
उदयपुर में नुपुर शर्मा के समर्थक कन्हैलाल की हत्या के बाद सोशल मीडिया पर दो वीडियो वायरल हो रहे हैं। एक हत्या का लाइव वीडियो है, जिसमें युवक पर गड़ासे से वार करता युवक दिखाई दे रहा है। वहीं, दूसरे वीडियो में दो मुस्लिम युवक हत्या की जिम्मेदारी लेते दिखे। साथ ही, हत्या में इस्तेमाल गड़ासा भी दिखाया। इस दौरान युवकों ने धमकी भी दी। आइए आपको बताते हैं कि वीडियो में मुस्लिम युवकों ने क्या-क्या कहा?
वीडियो शुरू होते ही एक मुस्लिम युवक उर्दू में कुछ बोलता है। फिर वह अपना नाम मोहम्मद रियाज अंसारी बताता है और अपने दोस्त का परिचय मोहम्मद भाई के नाम से देता है। आगे कहता है कि उदयपुर के अंदर जो माता स्टैंड वाला है, उसका सिर कलम कर दिया है।
इसके बाद दोनों हाथ में गड़ासा लेकर कहते हैं कि हम जी रहे हैं आपके लिए और मरेंगे भी आपके लिए। आगे बोलते हुए मोहम्मद रियाज अंसारी नाम का युवक पीएम नरेंद्र मोदी को चेतावनी देता है। वह कहता है... यह आग हम बुझाएंगे।
दुकान में घुसकर काटी गर्दन
दरअसल, हत्या का मामला शहर के धानमंडी इलाके के भूत महल क्षेत्र का है। यहां रहने वाला कन्हैयालाल टेलरिंग की दुकान चलाता है। मंगलवार को वह अपने साथियों के साथ दुकान पर काम कर रहा था। इस दौरान अचानक से दुकान में घुसे दो मुस्लिम युवकों ने गड़ासे से उस पर हमला कर दिया। हमले के दौरान बीच-बचाव करने आया उसका साथी ईश्वर सिंह भी गंभीर रूप से हो गया है। उसे इलाज के लिए शहर के एमबी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना को लेकर क्षेत्र में तनाव है।
पालीवाल वाणी WhatsApp चैनल से जुड़ें
ताज़ा ब्रेकिंग न्यूज़ और समाज के सभी समाचार सबसे पहले अपने फोन पर पाएं।
संबंधित खबरें
सभी देखें →
संत एच आर पालीवाल चातुर्मास बीस फीट लोह सांकल धारण एवं पत्थर गिट्टी का बिछोना का संकल्प लेकर विश्व कल्याण का संदेश