मेरठ से सटे सरधना में पत्नी की हत्या कर पति अपने परिवार के साथ फरार हो गया। महिला के मायके वालों ने एसएसपी ने शिकायत की। हत्या का मुकदमा दर्ज होने के बाद से परिवार के सदस्य अपना कारोबार बंद कर फरार हो गए। लखनऊ निवासी विवाहिता रूबी के परिजन सोमवार को थाने पहुंचे और आरोपियों की जल्द गिरफ्तारी की मांग की। मामला हाई प्रोफाइल होने के कारण लखनऊ से डीजीपी भी खुद इसमें संज्ञान ले रहे हैं।
ये भी पढ़े : बंद होगा व्हाट्सप्प! 1 नवम्बर से इन स्मार्टफोन में नहीं चलेगा WhatsApp, कही आपका फ़ोन तो शामिल तो नहीं देखे लिस्ट
ये भी पढ़े : Cheque देते समय न करें ये गलतियां, वरना हो सकता है भारी नुकसान
आरोपियों की तलाश के लिए एसएसपी ने तीन टीमें गठित की हैं। सोमवार को आरोपी की ज्वेलरी की दुकान पर भी ताला लटका मिला। लखनऊ के सीतापुर रोड जानकीपुर निवासी रामचंद्र गुप्ता ने सरधना थाने में दामाद दीपक जैन निराला, देवर ऋषभ जैन उर्फ गुड्डू, राशि पत्नी ऋषभ जैन, ननद पारुल जैन, दीपक की मां के खिलाफ दहेज हत्या समेत विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज कराया है।
यह भी पढ़े : Jio के 5 वर्ष पूरे, देश में 1300 फीसदी बढ़ी डेटा खपत
रविवार देर रात मुकदमा दर्ज होते ही आरोपियों की तलाश में पुलिस ने ताबड़तोड़ दबिश दी, लेकिन वह हाथ नहीं लग सके। सोमवार को उसकी गंज बाजार स्थित ज्वेलरी की दुकान भी नहीं खुली। पत्नी की हत्या कर पति अपने परिवार के साथ फरार हो गया। महिला के मायके वालों ने एसएसपी से शिकायत की, जिसके चलते पति पर हत्या का मुकदमा दर्ज हुआ है। पुलिस का कहना कि आरोपी के घर पर ताला लगा है, जिसकी तलाश में कई जगह पर दबिश दी। लेकिन अभी उसका सुराग नहीं लगा।