एप डाउनलोड करें

कांग्रेस की महंगाई को लेकर आयोजित हल्ला बोल रैली की तारीख में बदलाव, 28 अगस्त की जगह 4 सितंबर को होगी

दिल्ली Published by: Paliwalwani Updated Fri, 19 Aug 2022 12:28 AM
विज्ञापन
Follow Us
विज्ञापन

वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

नई दिल्ली : कांग्रेस पार्टी (Congress Party) ने दिल्ली के रामलीला मैदान में आयोजित (Held at Ramlila Maidan) होने वाली महंगाई पर हल्ला बोल रैली की तारीख आगे बढ़ाई जा रही है. कांग्रेस नेता जयराम रमेश (JaiRam Ramesh) ने इसे लेकर ट्वीट किया है. अब यह रैली 28 अगस्त की जगह 4 सितंबर 2022 को होगी.

कांग्रेस नेता जयराम रमेश ने गुरुवार शाम ट्वीट कर लिखा कोविड-19 के मौजूदा हालात को देखते हुए कांग्रेस पार्टी द्वारा 28 अगस्त को दिल्ली के रामलीला मैदान में आयोजित होने वाली महंगाई पर हल्ला बोल रैली की तारीख आगे बढ़ाई जा रही है. अब यह रैली 4 सितंबर को होगी इस रैली के माध्यम से असंवेदनशील मोदी सरकार को जोरदार संदेश दिया जाएगा.

इससे पहले कांग्रेस ने महंगाई और बेरोजगारी के मुद्दे पर केंद्र सरकार को घेरने के मकसद से आगामी 28 अगस्त को दिल्ली के रामलीला मैदान में महंगाई पर हल्ला बोल रैली का आयोजन करने की घोषणा की थी. कांग्रेस पार्टी महासचिव जयराम रमेश ने ट्वीट कर कहा था कि इस रैली से पहले 17 अगस्त से 23 अगस्त 2022 के बीच देश के सभी विधानसभा क्षेत्रों की मंडियों, खुदरा बाजारों और अन्य कई स्थानों पर महंगाई चौपाल आयोजित की जाएगी.

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next