एप डाउनलोड करें

CMO और बाबू 49 करोड़ रुपए दबा गए...लगा भ्रष्टाचार का आरोप

छत्तीसगढ़ Published by: paliwalwani Updated Sat, 07 Sep 2024 02:04 PM
विज्ञापन
CMO और बाबू 49 करोड़ रुपए दबा गए...लगा भ्रष्टाचार का आरोप
Follow Us
विज्ञापन

वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सक्ती. छत्तीसगढ़ के सक्ती जिले में एक बार फिर खबर का असर देखने को मिला है. यहां जिले के नगर पंचायत जैजैपुर के अध्यक्ष ने CMO पर करोड़ों के भ्रष्टाचार का आरोप लगा था.

जिसके बाद अब इस फर्जीवाड़े की जांच शुरू हो गई है. जांच शुरू होते ही फर्जीवाड़े करने वालों में हड़कंप मच गई है. कलेक्टर ने मामले को संज्ञान लिया है और पूरे मामले के जांच के निर्देश दिए हैं. जिसके बाद संयुक्त कलेक्टर कुमार विश्वास व पीडब्ल्यूडी एसडीओ राकेश द्ववेदी नगर पंचायत जैजैपुर पहुंचे और सभी दस्तावेजों की जांच की अधिकारियों के आने के बाद बाबू कार्यालय से नदारत मिले. जिसे नोटिस जारी किया गया हैं.

वहीं सभी दस्तावेज़ों की बारीकी से जांच की जा रही हैं. आपको बता दे कि जैजैपुर सीएमओ और बाबू ने मिलकर 49 की करोड़ो रूपये का चेक गलत तरीके से काटने का आरोप नगर पंचायत अध्यक्ष सोनसाय देवांगन ने लगाया था. 

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next