📅 Tuesday, 15 September 2026 | 12:41 AM IST
लाइव सेंसेक्स: 74,781.76 ▼ -120.83 (-0.16%) निफ्टी 50: 23,398.10 ▼ -79.70 (-0.34%) 🪙 सोना 24K (10g): ₹153,920 🥈 चांदी (1kg): ₹239,700 ☁️ उज्जैन: 24°C (बादल छाए रहेंगे)
आमेट

आमेट अपडेट : व्यापार मंडलों द्वारा बाट माप के पुराने दिलों में राहत देने की मांग को लेकर ज्ञापन सौंपा,

📅 03 November 2022, 11:26 AM ✍️ Mubarik ajnabi ⏱️ 2 मिनट में पढ़ें
शेयर करें:
WhatsApp Facebook Twitter Telegram Instagram
आमेट अपडेट : व्यापार मंडलों द्वारा बाट माप के पुराने दिलों में राहत देने की मांग को लेकर ज्ञापन सौंपा,
आमेट अपडेट : व्यापार मंडलों द्वारा बाट माप के पुराने दिलों में राहत देने की मांग को लेकर ज्ञापन सौंपा,

आमेट : (Mubarik ajnabi) नगर के वस्त्र व्यापार मंडल,जनरल व्यापार मंडल, सर्राफा संघ जनरल व्यापार मंडल स्टेशन के पदाधिकारियों ने बुधवार को जिला कलेक्टर के नाम उपखंड अधिकारी निशा सहारण को ज्ञापन देकर मांग की है कोरोना माहामारी और सूचना के अभाव में बहुत से व्यापारी बाट माप का सत्यापन समय पर नहीं करवा पाने से विधिक माप विज्ञान कार्यालय राजसमन्द द्वारा बाट माप सत्यापन की पुरानी फीस माफ़ करवाने की मांग को लेकर व्यापारियो को राहत दिलवाने की मांग की।

अब व्यापारियों से बाट माप सत्यापन की बकाया राशी के नाम पर बड़ी राशी वसूली हेतु व्यापारियों को बताई गई।बकाया फीस के नाम से बड़ी राशी भरना सभी व्यापारियो के लिए बहुत असहज है । बहुत से विषयों में बकाया फीस की राशी व्यापारी के माप तोल उपकरण के मूल्य से भी बहुत ज्यादा है। विधिक माप विज्ञान कार्यालय राजसमन्द द्वारा बाट माप सत्यापन की पुरानी फीस माफ़ करवा व्यपारियों को राहत दिलवाई जाये वर्तमान का शुल्क लेकर सभी को नियमित किया जाये।इस अवसर पर श्री व्यापार मण्डल चारभुजा रोड अध्यक्ष रमन कंसारा,श्री सराफा संघ के अभय कुमार गेलड़ा,श्री वस्त्र व्यापार संघ के भूपेंद्र डूंगरवाल,श्री जनरल व्यापार संघ सुनील कुमार कोठारी,संजय बोहरा आदि उपस्थित थे।

📲

पालीवाल वाणी WhatsApp चैनल से जुड़ें

ताज़ा ब्रेकिंग न्यूज़ और समाज के सभी समाचार सबसे पहले अपने फोन पर पाएं।

चैनल से जुड़ें →

संबंधित खबरें

सभी देखें →
WhatsApp हमारे WhatsApp चैनल से जुड़ें