एप डाउनलोड करें

प्रेम विवाह की मिली कड़ी सजा : भाई और बड़े पिता ने सम्पत्ति और घर से किया बेदखल

अन्य ख़बरे Published by: paliwalwani Updated Fri, 31 May 2024 09:54 AM
विज्ञापन
Follow Us
विज्ञापन

वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

दीपका. दीपका थाना क्षेत्र के बजरंग चौक दीपका निवासी अंकित अग्रवाल ने पुलिस अधीक्षक कार्यालय में अपने बड़े पिता और भाई के खिलाफ लिखित शिकायत दर्ज कराई है. युवक ने बताया की पूर्व में बजरंग चौक दीपका में जय भवानी वस्त्रालय का संचालन करता था, उस दौरान उसकी दुकान में रानी साव नामक युवती कार्य करती थी.

वह दसवीं तक पढ़ाई की थी जो कि पड़ोस में रहने के दौरान जान पहचान होने पर एक दूसरे से प्रेम हो गया. फिर दोनो ने इस वर्ष मार्च में बिहार जाकर नोटरी के समक्ष स्टांप पेपर पर विवाह कर दांपत्य जीवन का निर्वहन करने लगे. घर वालो को इसकी जानकारी होने पर भाई लक्की अग्रवाल, बड़े पिता नंद किशोर अग्रवाल (नंदू सेठ), भाई प्रदीप अग्रवाल, जीजा अंकित अग्रवाल, मौसी उषा अग्रवाल और चाचा बजरंग अग्रवाल ने घर व संपत्ति से बेदखल कर दिया और भाई ने दुकान पर कब्जा कर लिया. 

उसके साथ ही जहां कहीं भी हम किराए के मकान में रहने जाते हैं, वहां आकर गालीग-लौच कर कोरबा में नही रहने देने की धमकी दे रहे हैं. इसकी शिकायत कर युवक ने पुलिस अधीक्षक से न्याय की गुहार लगाई है.

उमेश डहरिया...

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next