एप डाउनलोड करें

कलियुगी बेटे ने पिता को प्रेमिका से लगवाया जहर का इन्जेक्शन

अन्य ख़बरे Published by: paliwalwani Updated Thu, 16 May 2024 08:00 AM
विज्ञापन
कलियुगी बेटे ने पिता को प्रेमिका से लगवाया जहर का इन्जेक्शन
Follow Us
विज्ञापन

वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सोनीपत : मनपसंद शादी करने के लिए सोनीपत जिले के पुरखास राठी गांव में 2 दिन पहले एक कलयुगी पुत्र के द्वारा अपने ही पिता को जहर का इंजेक्शन देकर मरवा दिया गया सूत्रों के मुताबिक जानकारी मिली की  2 दिन पहले सहायक पंप ऑपरेटर की मृत्यु के मामले में पुलिस ने नया खुलासा किया है बताते चलें कि पुलिस के मुताबिक बेटे ने ही प्रेम विवाह करने के लिए अपने स्टाफ नर्स गर्लफ्रेंड के हाथों अपने पिता को इंजेक्शन देकर हत्या करवा दी थी पुलिस ने आरोपी बेटे और उसकी प्रेमिका को भी अरेस्ट कर लिया है.

प्रेमिका से लगवाया मौत का टीका 

गन्नौर थाना के प्रभारी सत्येंद्र कुमार के द्वारा जानकारी मिली कि गांव पुरखास राठी निवासी परमिंदर के द्वारा 12 मई को गन्नौर थाने में तहरीर देकर यह कहा गया था कि उसके पिता दलबीर जनस्वास्थ्य विभाग में सहायक पंप पर ऑपरेटर के रूप में कार्यरत थे 12 मई को एक महिला उनके घर खुद को खानपुर कलां मेडिकल कॉलेज अस्पताल का कर्मचारी बताकर भाई और माँ पिंकी को कैंसर रोधी टीका लगाया टीका लगने के कुछ देर बाद पिता की हालत बिगड़ गई और उनकी मौत हो गई जांच करने पर पता चला कि मेडिकल कॉलेज की तरफ़ से टीकाकरण की कोई भी मुहिम नहीं चलाई जा रही है जिससे कि इस बात का खुलासा हुआ और उस लड़की की पहचान की गई तो वह उस लड़के की प्रेमिका ही निकली.

अपने भाई की भी हत्या का बनाया था प्लान

आरोपी अपने भाई को भी मारने की योजना बना चुका था बताते चलें कि उसके भाई का नाम परमिंदर है लेकिन उसने किसी भी प्रकार के कैंसर रोधी टीके को लगवाने से इन्कार कर दिया था जिससे कि उसकी जान बच गई नवीन ने यह भी बताया कि वह यह जानता था कि ऑपरेशन के वक्त बेहोशी के लिए इस्तेमाल होने वाली एट्रा क्यूरियम की ज्यादा डोज देने के कारण मौत हो जाती है उसे यह भी पता था कि कैंसर रोधी टीका लगवा लेने के नाम  पर घर वाले किसी भी तरह का इंजेक्शन लगवाने से मना भी नहीं करेंगे और इसी विश्वास के कारण उसके पिता की जान चली गई.

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next