एप डाउनलोड करें

indore news : भाजपा नेताओं ने लगाया अजीब पोस्टर : "बम" को बलि का बकरा बताया

इंदौर Published by: Anil Bagora Updated Thu, 28 Mar 2024 12:11 AM
विज्ञापन
Follow Us
विज्ञापन

वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

इंदौर. राजनीति में हर रोज मीडिया और सोशल मीडिया के माध्यम से अजीबो, गरीबों तरीके से अपनी, अपनी राजनीति में रंग जमा रहे हैं. बिना पैसे खर्च कर राजनीति में अपने नंबर बढ़ाने के चक्कर में कभी-कभी अजीब हरकत कर देते है, एक ऐसा ही मामला इंदौर की राजनीति में उभर के समाने आया.

इंदौर के दो नम्बरी विधायक श्री रमेश मेंदोला के समर्थकों ने अजीब तरीके से प्रदर्शन करते हुए बंगाली चौराहा और तिलक नगर चौराहा पर कांग्रेस के खिलाफ पोस्टर लगाए. इस पोस्टर में कांग्रेस प्रत्याशी श्री अक्षय कांति बम को बलि का बकरा बताया गया हैं. 

एक पोस्टर में लिखा था कि वाह री कांग्रेस, कांग्रेस के प्रत्याशी की कांग्रेस ने की भ्रूण हत्या...पोस्टर पर नीचे रमेश मेंदोला फैन्स क्लब भी लिखा हुआ था...यह पोस्टरबाजी भाजपा नेता राजा कोठारी और उनके समर्थकों के नेतृत्व में हुई..!

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next