एप डाउनलोड करें

बस से टकराई फॉर्च्यूनर कार : 9 की मौत, 30 लोग घायल : टक्कर इतनी भयंकर थी कि कार के परखच्चे उड़ गए

गुजरात Published by: Paliwalwani Updated Sat, 31 Dec 2022 11:03 AM
विज्ञापन
बस से टकराई फॉर्च्यूनर कार : 9 की मौत, 30 लोग घायल : टक्कर इतनी भयंकर थी कि कार के परखच्चे उड़ गए
Follow Us
विज्ञापन

वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गुजरात : नवसारी जिले (Navsari) में शनिवार की सुबह भीषण सड़क हादसा (Road Accident) हो गया. यहां नेशनल हाईवे पर एक फॉर्च्यूनर कार और लग्जरी बस के बीच टक्कर हो गई. इस हादसे में 9 लोगों की मौत हो गई, जबकि 30 से ज्यादा घायल बताए जा रहे हैं. घायलों को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. बताया जा रहा है कि बस अहमदाबाद जा रही थी.

जानकारी के मुताबिक, हादसा नवसारी जिले के वेसवां गांव के पास हुआ. बस नेशनल हाईवे पर वेसवां गांव के समीप पहुंची ही थी कि सामने से आ रही फॉर्च्यूनर कार से टक्कर हो गई. टक्कर इतनी भयंकर थी कि कार के परखच्चे उड़ गए. चीख-पुकार सुनकर मौके पर पहुंचे स्थानीय लोगों ने घायलों को कार और बस से बाहर निकाला और पुलिस को सूचना दी.

फॉर्च्यूनर में सवार 9 लोगों की मौत

घायलों को नजदीकी अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने 9 लोगों को मृत घोषित कर दिया. मरने वाले सभी 9 लोग फॉर्च्यूनर कार में सवार थे. जबकि लग्जरी बस में बैठे 30 से ज्यादा लोग इस हादसे में घायल हुए हैं. उनका इलाज अस्पताल में चल रहा है. 

ड्राइवर को आया हार्ट अटैक

नवसारी के पुलिस अधिकारी ने बताया कि दुर्घटना में घायल 11 लोगों को नवसारी के एक निजी अस्पताल में रैफर किया गया है. जबकि अन्य 17 लोगों का इलाज  वलसाड में चल रहा है. मौके पर मौजूद वरिष्ठ पुलिस अधिकारियों ने बताया कि दुर्घटना के बाद बस के ड्राइवर को हार्ट अटैक आ गया. जिसके बाद उन्हें इलाज के लिए दूसरे अस्पातल में स्थानांतरित कर दिया गया.

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next