एप डाउनलोड करें

महाराष्ट्र : महिला का कटा हुआ सिर सूटकेस से मिला : हत्या की आशंका, जांच शुरू

अपराध Published by: paliwalwani Updated Fri, 14 Mar 2025 03:24 PM
विज्ञापन
महाराष्ट्र : महिला का कटा हुआ सिर सूटकेस से मिला : हत्या की आशंका, जांच शुरू
Follow Us
विज्ञापन

वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पालघर. महाराष्ट्र के पालघर के विरार क्षेत्र में एक सूटकेस से महिला का कटा हुआ सिर मिलने से हड़कंप मच गया. पुलिस ने हत्या की आशंका जताते हुए मामले की जांच शुरू कर दी है. सूचना मिलते ही मंडवी पुलिस स्टेशन की टीम घटनास्थल पर पहुंची और मामले की जांच शुरू की.

पुलिस ने कहा कि फॉरेंसिक विशेषज्ञों को मौके पर बुलाया गया है, जो घटनास्थल से सबूत इकट्ठा करेंगे. एजेंसी के अनुसार, यह घटना गुरुवार की शाम पिरकुंडा दरगाह के पास हुई. वहां कुछ बच्चों ने लावारिस पड़ा एक सूटकेस देखा तो पास जाकर उसे खोल दिया. सूटकेस के अंदर का दृश्य देखकर वे घबरा गए. इसके बाद स्थानीय लोगों तक जानकारी पहुंची. लोगों ने पुलिस को मामले की सूचना दी.

पुलिस अब यह पता लगाने की कोशिश कर रही है कि यह सिर किसका है और हत्या के पीछे किसका हाथ हो सकता है. पुलिस को संदेह है कि यह किसी सुनियोजित हत्या का मामला हो सकता है. अधिकारियों ने कहा कि आसपास के इलाकों के CCTV फुटेज खंगाले जा रहे हैं और लापता महिलाओं की रिपोर्ट की जांच की जा रही है, जिससे पीड़िता की पहचान की जा सके. इस घटना के बाद से स्थानीय लोगों में दहशत का माहौल हो गया.

पिरकुंडा दरगाह के पास के निवासियों का कहना है कि यह इलाका आमतौर पर शांत रहता है, लेकिन इस तरह की घटना ने सुरक्षा को लेकर सवाल खड़े कर दिए हैं. मंडवी पुलिस स्टेशन के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा कि हमारी टीमें इस मामले की गहराई से जांच कर रही हैं.

पीड़िता की पहचान करने की कोशिश की जा रही है. हत्या के पीछे के कारणों का पता लगाया जा रहा है. इसी के साथ शव के अन्य हिस्सों की तलाश की जा रही है. पुलिस स्थानीय लोगों और व्यापारियों से पूछताछ कर रही है.

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next