एप डाउनलोड करें

अपने घर रहें...सुरक्षित रहें...अफवाहों से दुर रहे : श्रीमती गोमती प्रेमशंकर जी जोशी

आपकी कलम Published by: Sunil paliwal-Anil bagora Updated Sun, 19 Apr 2020 08:58 PM
विज्ञापन
अपने घर रहें...सुरक्षित रहें...अफवाहों से दुर रहे : श्रीमती गोमती प्रेमशंकर जी जोशी
Follow Us
विज्ञापन

वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

‘‘मुझे हर मित्र स्वस्थ चाहिए, आप सभी लोग मेरी अमूल्य धरोहर है, आप अपने आपको स्वस्थ रखते है, तो मुझ पर आजीवन आपका बड़ा ऋण रहेगा...’’ !! अपने घर रहें...सुरक्षित रहें !!

अपील : ‘‘कोरोना वायरस के बारे में फैलाई जा रही भ्रामक खबरों/रपटों पर सोशल मीडिया के साथियों से अनुरोध है कि समस्त अफवाहों से दुर रहें। अतः कोई भी अफवाह न फैलायें । यदि कोई ऐसा करता है तो वो स्वंय उसका जिम्मेदार होगा, इसमें एडमिन की कोई जवाबदेही नहीं होगी। जरूरमंद परिजनों को एक छोटी सी मदद करके अपना फर्ज अदा करें...’’।

● श्रीमती गोमती प्रेमशंकर जी जोशी - बिजनोल 

सक्रिय समाजसेविका : पालीवाल ब्राह्मण समाज 44 श्रेणी नाथद्वारा जिला राजसमंद, राज.

!! आओ चले बांध खुशियों की डोर...नही चाहिए अपनी तारीफो के शोर...बस आपका साथ चाहिए...समाज विकास की ओर !! 

● पालीवाल वाणी ब्यूरो-Sunil paliwal-Anil bagora...✍️

? सूचना : आप भी अगर कोरोना के संबंध में अपील करना चाहते है तो कृपया Whatsapp No. 9039752406 पर आप दोनों के जोड़ी से फोटो भेंजे तथा नाम/गांव सहित जानकारी लिखकर हमें भेंज दिजिए...। निःशुल्क सेवाएं : 09977952406-09827052406

● एक पेड़...एक बेटी...बचाने का संकल्प लिजिए...

● नई सोच... नई शुरूआत... पालीवाल वाणी के साथ...

!! कोरोना से डरे नहीं...डटकर मुकाबला कीजिए...जीत हर कदम...देशवासियों की होगी...!!

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next