आमेट.
नगर के रामदेव नगर कॉलोनी में बीती रात्रि को अज्ञात बदमाश एक मकान के पिछवाडे की खिडकी पर लगी लोहे की जाली तोड अन्दर घुस एलइडी टीवी समेत हजारो रुपए का सामान लेकर फरार हो गए।
थाना अधिकारी सुरेंद्र सिंह शक्तावत ने बताया कि सोहनलाल निवासी डाबला द्वारा दर्ज करवायें गये प्रकरण में बताया की नगर के श्री हीरालाल देवपुरा राजकीय महाविद्यालय के सामने रामदेव नगर में मेरा भाई श्रवण कुमार का मकान बना हुआ है। जो कि वह मुंबई में निवासरत है। मैं मकान में आता जाता रहकर देखभाल करता हूं।
मकान सुना पडा हुआ था। की पीछे से बीती रात्रि को करीब 2 बजे अज्ञात बदमाश पीछे की खिडकी तोड कर अन्दर प्रवेश कर गये। व पुरे मकान की अलमारीयो के सामान बिखेर दिये हॉल में लगी 56 इंच की एलईडी टीवी एक चान्दी का पायजब जोड़ी व कपडे लेकर फरार हो गये। कुतों के भोकने से पड़ोसियों के जाग जाने से फिर चौर फरार हो गए। पडोसियों ने सोहनलाल की सुचना दी । जिससे रात्री को ही आ गए। सूचना मिलने पर पुलिस रात्री को ही मौके पहुंची। मौका मुआयना किया।
M. Ajnabee, Kishan paliwal