एप डाउनलोड करें

पिता ने रॉड से पीट-पीटकर की 19 साल की बेटी की हत्या, फिर खा लिया जहर, चौंकाने वाली है कहानी

उत्तर प्रदेश Published by: Pushplata Updated Wed, 05 Feb 2025 11:35 AM
विज्ञापन
Follow Us
विज्ञापन

वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश के संभल जिले में मंगलवार को एक शख्स ने कथित तौर पर प्रेम संबंध के संदेह में अपनी 19 साल बेटी की लोहे की रॉड से पीट-पीट कर हत्या करने के बाद जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या का प्रयास किया। पुलिस के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी। अधिकारी ने बताया कि घटना ऐंचौड़ा कम्बोह थानाक्षेत्र के अशरफ पुर गांव की है। उन्होंने आगे बताया कि आरोपी को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) श्रीशचंद्र ने बताया कि मंगलवार को राजपाल ने प्रेम संबंध के शक में अपनी बेटी अंशु (19) की रॉड से पीट-पीटकर हत्या कर दी। उन्होंने बताया कि आरोपी ने हत्या करने के बाद खुद भी जहर खा लिया, जिसके बाद उन्हें संभल के जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया।

किसी ने दर्ज नहीं कराई शिकायत

अधिकारी ने आगे बताया कि आरोपी की स्थिति सामान्य है। उन्होंने यह भी बताया कि युवती के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है हालांकि अब तक कोई शिकायत नहीं मिली है और शिकायत मिलते ही मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल मामले में जांच की जा रही है।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next