Indore Woman Suicide: इंदौर के राउ इलाके में रहने वाली एक 40 वर्षीय महिला ने अपने लिव-इन पार्टनर के साथ हुए विवाद के बाद जहर खा लिया, जिसके बाद इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। घटना खुड़ैल क्षेत्र में सामने आई है।
महिला, जिसका नाम कमला सोलंकी बताया जा रहा है, पिछले कुछ दिनों से सतीश नाम के एक युवक के साथ लिव-इन रिलेशनशिप में रह रही थी। दोनों के बीच किसी बात को लेकर तीखी कहासुनी हुई, जिसके बाद सतीश घर छोड़कर चला गया और कमला के फोन कॉल्स रिसीव करना बंद कर दिया। इससे नाराज होकर कमला रविवार को सतीश के घर पहुंची, जहां दोबारा विवाद हुआ और उसने जहर खा लिया।
जहर खाने के बाद कमला की हालत गंभीर हो गई, जिसके बाद उसे एमवाय अस्पताल ले जाया गया। हालांकि, इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
कमला का पति एक ट्रक चालक था, जिसने दो साल पहले उसे छोड़ दिया था और किसी अन्य महिला के साथ रहने लगा था। इसके बाद कमला की सतीश से दोस्ती हुई और वह उसके साथ राउ इलाके में रहने लगी। कमला के परिवार में एक बेटी और एक बेटा भी है। वह खुद एक निजी कंपनी में नौकरी करती थी।
पुलिस ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। घटना के कारणों और परिस्थितियों का पता लगाया जा रहा है। कमला के परिजनों से भी बातचीत की जा रही है ताकि घटना से जुड़े सभी पहलुओं को स्पष्ट किया जा सके।