एप डाउनलोड करें

हैवानियत की हदें पार : पत्नी को जबरन पिलाई शराब, चाकू से गोदा, जख्मों में भर दी तंबाकू

अपराध Published by: Pushplata Updated Tue, 09 Jul 2024 12:49 PM
विज्ञापन
हैवानियत की हदें पार : पत्नी को जबरन पिलाई शराब, चाकू से गोदा, जख्मों में भर दी तंबाकू
Follow Us
विज्ञापन

वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हैवानियत की हदें पार : पत्नी को जबरन पिलाई शराब, चाकू से गोदा, जख्मों में भर दी तंबाकू

Crime in Gurugram : हरियाणा के गुरुग्राम से एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है. जहां एक युवक ने बेरहमी से अपनी ही पत्नी की हत्या कर दी. आरोप है कि युवक ने पहले जबरन पत्नी को शराब पिलाई. उसके बाद उसे चाकू से गोद दिया. महिला के घावों पर आरोपी युवक ने तंबाकू भर दी. महिला की तड़प तड़पकर मौत हो गई। घटना के संबंध में महिला के भाई ने पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई है. शिकायत के आधार पर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. आगे की कार्रवाई की जा रही है.

घटना गुरुग्राम के सोहना की बताई जा रही है. सोहना थाना क्षेत्र में पहाड़ कालोनी में एक युवक ने पहले अपनी बीबी को शराब पिलाई. उसके बाद बेहरहमी से उसकी हत्या की. मृतका राखी (36) के भाई अमन ने बताया कि उसकी बहन का पति शराबी है. अक्सर पति-पत्नी के बीच शराब को लेकर विवाद होता था.

अमन का आरोप है कि राखी का पति अपनी सारी कमाई शराब पर खर्च कर देता. जब रानी उसे तीनों बच्चों का हवाला देकर शराब पीने से रोकती तो दोनों के बीच आए दिन झगड़ा होता था. महिला इधर-उधर काम कर जैसे तैसे परिवार पालती. रविवार को भी दोनों के बीच शराब को लेकर ही झगड़ा हुआ था. इसके बाद आरोपी ने इस वारदात को अंजाम दिया.

अमन का आरोप है कि राखी का पति अक्सर शराब पीकर मारपीट भी करता था. राखी मानसिक रूप से बहुत परेशान रहने लगी थी. अमन के अनुसार उन्हें इस घटना का पता रविवार को ही लग गया था. घटनास्थल पर पहुंचकर पुलिस को सूचना दी गई. सूचना पर पहुंची पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस के अनुसार आरोपी को अदालत में पेश किया जाएगा.

 

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next