भोपाल. एमपी की तर्ज पर बिहार में चलेगा बूथ मैनेजमेंट. पटना जोन मे वीडी शर्मा ने सम्भाली चुनावी कमान, केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह के निर्देश के बाद संभाला मोर्चा. मध्यप्रदेश बीजेपी के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष और खजुराहो सांसद विष्णुदत्त शर्मा को बिहार चुनाव मे बड़ी ज़िम्मेदारी.
पटना जोन की 8 लोकसभा और 42 विधानसभा पर संभालेंगे कमान. बूथ मैनेजमेंट और शक्ति केंद्रों पर रहेगा फोकस. विष्णुदत्त शर्मा ने ज़िम्मेदारी मिलते ही संभाला मोर्चा. बिहार की मुंगेर और बेगूसराय लोकसभा सीट के प्रमुख कार्यकर्ताओ की ली.
बैठक बेगूसराय से सांसद और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह से की बिहार चुनाव पर चर्चा. विष्णुदत्त शर्मा के साथ केंद्रीय राज्यमंत्री हर्ष मलहोत्रा, हरियाणा के पूर्व मंत्री हसीन जी यूपी के विधायक शुलभ मणि मौजूद रहे.