पुलिस मुख्यालय द्वारा अधिकारियों की पदस्थापना आदेश जारी - Paliwalwani

पुलिस मुख्यालय द्वारा अधिकारियों की पदस्थापना आदेश जारी

Paliwalwani Newspaper

भोपाल। पुलिस मुख्यालय ने 186  निरीक्षकों, 11 रक्षित निरीक्षकों, 6 सूबेदारो, 175 उप निरीक्षकों, 30 सहायक उप निरीक्षको की नवीन पदस्थापना की। इस सम्बन्ध में आज जारी आदेशानुसार निम्न सूची अनुसार पदस्थापना की गई है।

निरीक्षक

स.क्र. नाम वर्तमान पदस्थापना नवीन पदस्थापना इकाई
1 अरुण कुमार सोलंकी जिला ग्वालियर इन्दौैैर
2 श्रीनिवास मिश्रा पीटीएस रीवा रायसेन
3 नलिन बुधोलिया दूरसंचार संगठन भोपाल इन्दौैैर
4 पूर्णेन्द्र सिंह अअवि पुमु भोपाल बैतुल
5 गायत्री सोनी जिला उमरिया इन्दौैैर
6 जगदीश सिंह धाकड़ विकिपुइ अशोकनगर डीसीआरबी गुना
7 आशाराम अहिरवार जिला भोपाल सागर
8 राधेश्याम चैहान जिला अलीराजपुर धार
9 राजेंद्र सिंह तोमर पीटीसी इंदौर खरगोन
10 कु0 सारिका पाण्डे जिला नरसिंहपुर जबलपुर
11 विजय कुमार सेन जिला शिवपुरी गुना
12 हेमन्त कुमार जायसवाल जिला उज्जैन पी.टी.सी इंदौर
13 नरेन्द्र सिंह रघुवंषी जिला राजगढ़ सिंगरौली
14 कमल सिंह ठाकुर जिला बैतूल सीहोर
15 कौशलेन्द्र कुमार सिह जिला ग्वालियर देवास
16 विक्कर सिंह पीटीसी इन्दौर यातायात इन्दौर
17 मदनलाल करारे जिला भिण्ड गुना
18 राजकुमार मिश्रा पीटीआरआई भोपाल अनूपपुर
19 राजेश्वरी वर्मा जिला रायसेन उज्जैन
20 सत्यपाल सिंह चैहान जिला अलीराजपुर इन्दौैैर
21 नीता देयरवाल पीटीसी इन्दौर नीमच
22 मुन्ना लाल खेंगर जिला भिण्ड ग्वालियर
23 जबर सिंह उइके पीटीएस रीवा पी.टी.एस उमरिया
24 नरेन्द्र सिंह वर्मा पीटीएस तिगरा टीकमगढ
25 सलिल कुमार शर्मा जिला छतरपुर डीएसपी-2 अजाक छतरपुर किया गया स्थानान्तरण
आदेश निरस्त कर यथावत जिला छतरपुर
26 रामसिंह कंजर जिला रीवा अनूपपुर
27 जयराम सिंह अहिरवार जिला राजगढ़ अअवि पुमु भोपाल
28 सुरेश चंद्र मोहरे अअवि भोपाल अलीराजपुर
29 श्रीमति आशा सोलंकी जिला बुरहानपुर उज्जैन
30 शिव नारायण मुकाती जिला राजगढ़ भोपाल
31 प्रदीप कुमार सोनी जिला रतलाम अअवि पुमु भोपाल
32 उमाशंकर सोनी जिला रतलाम अअवि पुमु भोपाल
33 राजेश कुमार मालवीय जिला भोपाल जबलपुर
34 सुनील लाटा लोकायुक्त भोपाल बैतुल
35 आशिफ इकबाल जिला छिन्दवाड़ा जबलपुर
36 नूतन प्रसाद तिवारी वि0कि0पु0इ0 छिन्दवाड़ा पुमनि कार्या महिला अपराध जबलपुर
37 धर्मेंद्र कुमार सिंह जिला सतना पन्ना
38 कुलदीप खत्री जीआरपी भोपाल भोपाल
39 कृष्णदेव सिंह कुषवाह जिला दमोह ग्वालियर
40 श्रीमति गोदावरी नायक जिला मण्डला अजाक मंडला
41 सविता चैधरी जिला देवास इन्दौैैर
42 उमेष कुमार तिवारी जिला नरसिंहपुर जबलपुर
43 नरेंद्र सिंह ठाकुर जिला भोपाल मंदसौर
44 जोधनसिंह परस्ते जिला रीवा जबलपुर
45 हेमंत विष्णू बर्वे जिला विदिशा़ उमरिया
46 वीरेंद्र सिंह चैहान जीआरपी भोपाल भोपाल
47 पंचम सिंह लाल जिला अशोकनगर जीआरपी भोपाल
48 गीता सोलंकी वि0कि0पु0इ0 खरगोन धार
49 रूप सिंह ठाकुर/गोड़ अअवि पुमु ाोपाल अजाक सागर
50 ओंमकार सिंह ठाकुर जिला रतलाम झाबुआ
51 आनंद सिंह आजाद/ जाटव जिला मुरैना नीमच
52 ओमप्रकाश आर्य जिला उज्जैन शिवपुरी
53 कैलाश बाबू आर्य जिला शिवपुरी आशोकनगर
54 कृष्ण कुमार अवस्थी जिला मुरैना छिंदवाडा
55 शिवा निनामा जिला बड़वानी उज्जैन
56 महेन्द्र कुमार मिश्रा अअवि पुमु भोपाल भोपाल
57 महेन्द्र कुमार जगेत जिला सतना सागर
58 दामोदर प्रसाद शर्मा अअवि भोपाल महिला सेल आ्रगर
59 हनुमंत सिंह राजपूत जिला बुरहानपुर भोपाल
60 जसवंत सिंह मीणा जिला रीवा विदिशा
61 जंगबहादुर राय पीटीएस सागर भोपाल
62 मीना कर्णावत जिला खण्डवा इन्दौैैर
63 केशव प्रसाद पाण्डे पीटीएस सागर पुमनि कार्या महिला अपराध जबलपुर
64 मनोज कुमार दुबे जिला उज्जैन रायसेन
65 शम्भूसिंह कोकड़े अजाक टीकमगढ़ छिंदवाडा
66 प्रकाश चंद्र कौल पीटीएस रीवा अनूपपुर
67 अजय राजौरिया जिला रायसेन सिंगरौली
68 धनीराम बरकड़े जिला सीधी पुमनि कार्या महिला अपराध जबलपुर
69 भागचंद्र झारिया जिला सतना डिंडौरी
70 प्रेमचंद्र कालोया जिला सीहोर खरगोन
71 राजेंद्र चतुर्वेदी जिला आगर मालवा देवास
72 योगेन्द्र सिंह सिसोदिया जिला बड़वानी नीमच
73 कमलेश सोनी एसटीएफ भोपाल इन्दौैैर
74 नितिन अमलावत एसटीएफ भोपाल भोपाल
75 कैलाश बारिया अ0अ0वि0 पुमु रेल्वे जोन
76 आदेश कुमार मिश्रा अअवि पुमु भोपाल शाजापुर
77 जगदीश चन्द्र पाटीदार अजाक बड़वानी बडवानी
78 देवी लाल चैहान नारकोटिक्स नीमच आगर
79 संतोष सिसोदिया जिला नीमच बडवानी
80 बेचूराम चैधरी जिला उमरिया जबलपुर
81 मिट्ठूलाल वर्मा अअवि पुमु भोपाल सतना
82 मैना पटेल जेएनपीए सागर सागर
83 कैलाश चन्द्र पाठक अअवि पुमु भोपाल देवास
84 बाबूलाल मीना जिला खरगोन देवास
85 चैनसिंह रघुवंशी एसटीएफ भोपाल भोपाल
86 संजय द्विवेदी जिला सागर खरगोन
87 हरीशरण पाण्डे जिला हरदा भोपाल
88 सुनीता कटारा साईबर सेल आगर
89 आशाराम गौतम जिला रीवा भिंण्ड
90 ओंकार प्रसाद तिवारी जिला अनूपपुर कटनी
91 राजेन्द्र मोहन दुबे जिला रीवा मंडला
92 सुधाकर बारसकर जिला होषंगाबाद कटनी
93 शैलेन्द्र तिवारी अअवि सर्तकता पुमु भोपाल एसबी जोन
94 मो0 रशीद खाॅन अअवि पुमु भोपाल सीहोर
95 मंगल सिंह धुर्वे जिला सतना छिंदवाडा
96 सुरेंद्र कुमार मेहरा अअवि पुमु भोपाल छिंदवाडा
97 गोविंद प्रसाद मेहरा अअवि पुमु भोपाल होशंगाबाद
98 मुलायम सिंह यादव शिका0शाखा पुमु भोपाल दतिया
99 संजय कुमार वर्मा जिला उज्जैन इन्दौैैर
100 सुमेर सिंह जगेत जिला बालाघाट छिंदवाडा
101 राजेन्द्र कुमार सिंह जिला उज्जैन इन्दौैैर
102 अनिल कुमार यादव जिला रतलाम इन्दौैैर
103 पीयूष चाल्र्स एससीआरबी पुमु भोपाल रायसेन
104 नरेन्द्र सिंह राणावत अअवि पुमु भोपाल धार
105 हरिमोहन शर्मा जिला भिण्ड अजाक दतिया
106 साधुशरण त्रिपाठी अअवि जबलपुर जबलपुर
107 लक्ष्मण दास वैष्णव अअवि पुमु इन्दौैैर
108 मो0 यकूब खान म0प्रकोष्ठ छतरपुर पन्ना
109 हितेन्द्र राठौर जिला मुरैना इन्दौैैर
110 सी0बी0 सिंह जिला बड़वानी धार
111 शोभा राम राय जिला ग्वालियर जेएनपीए सागर
112 अनिल गुप्ता जिला सागर जबलपुर
113 इन्द्रमणी प्रसाद तिवारी जिला दमोह सिंगरौली
114 सुरेन्द्र सिंह गौर अअवि पुमु भोपाल भिंण्ड
115 रघुनाथ खातरकर जिला पन्ना छिंदवाडा
116 नरेन्द्र कुमार त्रिपाढी लोकायुक्त ग्वालियर भिंण्ड
117 श्रीमती ज्ञानू उचवारे / जयसवाल म0सेल हरदा खरगोन
118 राकेश कुमार तिवारी जिला छिन्दवाड़ा जबलपुर
119 गंगा बिसेन सुमन आगर मालवा अशोकनगर
120 गोपीलाल वर्मा अअवि पुमु भोपाल एमपीपीए भोरी
121 अनिल कुमार वर्मा जिला रीवा इन्दौैैर
122 बनवारी लाल मण्डलोई जिला भोपाल इन्दौैैर
123 अरविंद सिंह रघुवंशी जिला बैतूल भोपाल
124 शंकर(लाल) सिंह गौड जिला सीधी नरसिंहपुर
125 नानूराम वर्मा   जिला बालाघाट धार
126 कंवलजीत सिंह रंधावा जिला मुरैना सागर
127 रावेंद्र कुमार द्विवेदी जिला उमरिया कटनी
128 कृष्ण कुमार (कांत) त्रिपाठी जिला दमोह अनूपपुर
129 नीरज सारवान जिला उज्जैन इन्दौैैर
130 नरेन्द्र सिंह यादव पीटीएस सागर अशोकनगर
131 भास्कर दत्त त्रिपाठी नारकोटिक्स इन्दौर इन्दौैैर
132 राम भूषण पाण्डे जिला कटनी दमोह
133 अनिल सिंह चैहान जिला उज्जैन इन्दौैैर
134 वीरेन्द्र पाल सिंह जादौन जिला सीहोर विदिशा
135 हेमन्त शर्मा जिला शिवपुरी श्योपुर
136 दिलीप कुमार पाण्डे जिला शिवपुरी पीटीएस तिगरा
137 अभय प्रताप सिंह जिला गुना एसबी जोन
138 प्रवीण चैहान जिला गुना अजाक जोन
139 कृष्ण गोपाल तिवारी जिला अशोकनगर शिवपुरी
140 राजवीर कटारेेेेेेेे जिला अशोकनगर एसबी जोन
141 अर्चना जाट/सिंह जिला बैतूल हरदा
142 सोनिया लाल जिला भोपाल महिला अपराध शाखा पुुमु भोपाल
143 राम अनुग्रह दुबे जिला दमोह पुमनि कार्या महिला अपराध जबलपुर
144 फत्तू सिंह मंडलोई जिला उज्जैन खंडवा
145 दुर्गेश नंदनी जिला मण्डला जबलपुर
146 शमशुद्दीन खान जिला ग्वालियर श्योपुर
147 कैलाश नारायण त्रिपाठी जिला ग्वालियर मुरैना
148 रघुवीर सिंह राठौर जिला मंदसौर अजाक झाबुआ
149 अनिल कुमार सिंह जिला सागर अनूपपुर
150 मोहन सिंह जाट जिला खरगोन धार
151 श्याम बाबू शर्मा जीआरपी इंदौर मंदसौर
152 सुनील कुमार शर्मा दूरसंचार भोपाल श्योपुर
153 बृजेश मिश्रा जिला शाजापुर धार
154 अरुण कुमार सोनी जिला सागर रीवा
155 राघवेन्द्र द्विवेदी जिला सतना सिंगरौली
156 भगवत सिंह चैहान जिला भोपाल जीआरपी भोपाल
157 योगेंद्र सिह दांगी जिला रायसेन विदिशा
158 अजीत तिवारी जिला धार उज्जैन
159 सुरेन्द्र कुमार (प्रसाद) शुक्ला अअवि जेएबी रीवा रीवा
160 दिलीप सिंह यादव जिला टीकमगढ़ छतरपुर
161 राजेन्द्र कुमार सोनी जिला दमोह नरसिंहपुर
162 देवेंद्र कुमार सिंह चंद्रवंशी जिला होषंगाबाद हरदा
163 दिलीप कुमार श्रीवास्तव जिला सागर जबलपुर
164 महेंद्र सिंह चैहान जिला शाजापुर भोपाल
165 अनिल बाजपेयी जिला सतना भोपाल
166 सीमा भण्डारी जिला भोपाल महिला अपराध शाखा पुुमु भोपल
167 सुरेश पाल सिंह जिला छिन्दवाड़ा अजाक जोन
168 गोपाल सूर्यवंशी जिला झाबुआ इन्दौैैर
169 अनिल सिंह मौर्य जिला जबलपुर सागर
170 दीनदयाल आजाद जिला छतरुपर टीकमगढ
171 सुरेन्द्र सिंह राजपूत म0सेल दमोह दमोह
172 मुकेश खम्परिया जिला कटनी नरसिंहपुर
173 विनोद सिंह कुशवाह जिला बुरहानपुर रतलाम
174 कारूलाल पटेल जिला रतलाम झाबुआ
175 रामसिंह डाबर जिला रतलाम अलीराजपुर
176 धीरेन्द्र पाल सिंह चैहान जिला रतलाम गुना
177 संजय पाठक जिला रतलाम बुरहानपुर
178 शहजाद सिंह जिला छतरपुर टीकमगढ
179 शिवकुमार यादव जिला नीमच बैतूल
180 सुंदर लाल बोरासी जिला सीहोर शहडोल
181 सुखनिधान सिंह जिला डिण्डोरी जिला उमरिया
182 अजय कुमार सोनी जिला रीवा अनूपपुर
183 अनूप सिंह ठाकुर जिला रीवा उमरिया
184 अरविन्द कुजूर जिला छतरपुर शहडोल
185 दिलीप दाहिया पीटीएस उमरिया अनूपपुर
186 महेन्द्र सिंह जिला सीधी अनूपपुर

रक्षित निरीक्षक

स.क्र. नाम वर्तमान पदस्थापना नवीन पदस्थापना इकाई
1 पूर्णिमा मिश्रा रनि पन्ना रनि दमोह
2 रमेश कुमार अहिरवार पुलिस अकादमी भौरी भोपाल पीटीएस तिगरा
3 हेमन्त कुमार बरहैया रनि राजगढ़ यातायात जबलपुुर
4 हिन्दू सिंह मुबेल रनि रतलाम रनि बडवानी
5 मिलन जैन पीटीआरआई भोपाल यातायात इन्दौर
6 लवली सोनी यातायात जबलपुर यातायात कटनी
7 दीपक कुमार पाटिल रनि भोपाल रनि सीहोर
8 अनिल कुमार राय रनि दमोह यातायात भोपाल
9 विजय कुमार दुबे रनि सीहोर रनि भोपाल
10 अर्जुन पवार रनि बडवानी यातायात इंदौर
11 दीपेन्द्र सिंह कुशवाह रनि दतिया यातायात रतलाम

सूबेदार

सक्र. नाम वर्तमान पदस्थापना नवीन पदस्थापना इकाई
1 राहुल पाण्डे जिला मण्डला नरसिंहपुर
2 अमित विश्वकर्मा जिला सिवनी पीटीएस उमरिया
3 बृहस्पति कुमार साकेत जिला होशंगाबाद रायसेन
4 स्नेहा ठाकुर जिला भोपाल पीटीआरआई भोपाल
5 प्रेम सिंह ठाकुर जिला बैतूल इन्दौर
6 संदीप सुनेश जिला राजगढ बैतुल

उप निरीक्षक

स.क्र. नाम वर्तमान पदस्थापना नवीन पदस्थापना इकाई
1 अजय वास्कले उज्जैन अलिराजपुर
2 सोनिया राजपूत रीवा छिन्दवाडा
3 रामकिशन काकोडिया पीटीएस तिघरा ग्वालियर राजगढ
4 महेन्द्र सिंह कुषवाह राजगढ़ दतिया
5 मनीष सिंह चैहान राजगढ़ भिंण्ड
6 छोटेलाल पाण्डेय सिंगरौली सतना
7 सुनील चतुर्वेदी बैतूल विदिशा
8 उमेष यादव इन्दौर राजगढ
9 दयाराम वर्मा भिण्ड डीसीआरबी दतिया
10 डी. पी. सूर्यवंशी बैतूल सिवनी
11 शेख समीम पीटीएस तिघरा ग्वालियर दमोह
12 रामकृष्ण तिवारी जिविषा बैतूल महिला अपराध पुमु भोपाल
13 गोपाल प्रसाद मिश्रा दमोह डीसीआरबी मंडला
14 चंद्रिका सिंह यादव छतरपुर भोपाल
15 श्याम सिंह परिहार जेएनपीए सागर पन्ना
16 राधेलाल दवने छिंदवाड़ा अजाक सिवनी
17 जहांगीर खान पठान रतलाम ग्वालियर
18 गोविंद सिंह कुशवाह रतलाम इन्दौर
19 रोहणी प्रसाद पटेल डीसीआरबी कटनी जीआरपी जबलपुर
20 गोविन्द कटारे आरएपीटीसी इन्दौर अलिराजपुर
21 गिरजाशंकर महोबिया दतिया भोपाल
22 शिवराम जाट बुरहानपुर ृधार
23 पुष्पक शर्मा मुरैना दतिया
24 राधेश्याम मालवीय जिविषा देवास भोपाल
25 ओंकार प्रसाद शर्मा इन्दौर बुरहानपुर
26 मोमेन्द्र कुमार मर्सकोले राजगढ़ सिवनी
27 भानसिंह सिसौदिया ग्वालियर दतिया
28 ज्ञानसिंह भदौरिया भोपाल रायसेन
29 रामूलाल वर्मा जिविशा सीधी उमरिया
30 मुकेश सिंह ठाकुर मंदसौर सागर
31 बाबूलाल सेन विदिषा जीआरपी भोपाल
32 जयहिंद शर्मा मंदसौर सीहोर
33 सीताराम भारते खरगोन खंडवा
34 छोटेलाल तिवारी जिविषा भोपाल भोपाल
35 गोविंद सिंह राजपूत भोपाल बैतूल
36 शिव नारायण मिश्रा म.प्र.पु.अका. भौंरी भोपाल जीआरपी भोपाल
37 टेक सिंह धुर्वे श्योपुर सागर
38 सुमेर सिंह डहेरिया सागर नरसिहपुर
39 राम सिंह पटेल खण्डवा शहडोल
40 हरिदास तिवारी डिण्डोरी सतना
41 रामचंद्र चैधरी धार पीटीसी इंदौर
42 दिलीप सिंह मौर्य अनूपपुर सायबर सेल पुमु भोपाल
43 ओमप्रकाश दुबे रतलाम धार
44 रामदास घाटे बुरहानपुर पीटीसी इंदौर
45 सुनील सिकरवार सागर शिवपुरी
46 शंकरलाल उइके पीटीसी इन्दौर छिंदवाडा
47 हरीश रैदास जिविशिा रायसेन भोपाल
48 अनिरूद्ध गौर रायसेन अजाक पुमु भोपाल
49 निरपत सिंह परस्ते अअवि पुमु भोपाल सीहोर
50 नेहा कारोलिया विदिषा टीकमगढ़
51 राजेन्द्र कुमार अवस्थी एससीआरबी पुमु. भोपाल खण्डवा
52 भागीरथ शाक्य भोपाल गुना
53 गोवर्धन अहिरवार छतरपुर पीटीएस सागर
54 मदन सिंह रधुवंशी भोपाल इंदौर
55 रमेश प्रसाद शर्मा भोपाल भोपाल से इंदौर किये गये स्थानांतरण को निरस्त कर
जिला देवास
56 कृष्ण कुमार डोंगरे पीटीएस तिघरा ग्वालियर ंिछदवाडा
57 पूजा मुवेल शाजापुर सायबर सेल पुमु भोपाल
58 रामायण यादव जिविषा रायसेन पीटीआरआई भोपाल
59 शक्ति सिंह टीकमगढ़ ग्वालियर
60 राकेश गौर खंडवा हरदा
61 संतोष सांवले आरएपीटीसी इंदौर बडवानी

पालीवाल वाणी की नई पेशकश न्यूज रोज अपटेड

 Paliwalwani News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक और गूगल प्लस पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करे...

Sunil Paliwal-Indore M.P. Email- paliwalwani2@gmail.com

09977952406-09827052406- Whatsapp no- 09039752406

पालीवाल वाणी हर कदम... आपके साथ...

 

Tags: Bhartiya Janya Yuva Morcha, Rajsamand, Jagdish Paliwal, Rajsamand Latest News, Hindi News, BJP News, पुलिस मुख्यालय boapl, रक्षित निरीक्षक, निरीक्षक, सूबेदारो, सहायक उप निरीक्षको की नवीन पदस्थापना ,प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष श्री अरूण यादव, भारतीय जनता युवा मोर्चा, राजसमंद, भाजयुमो, जगदीश पालीवाल, भाजपा

Sponsor


Latest News
सर्व ब्राह्मण समाज वॉलीबॉल महासंग्राम 2018 प्रतियोगिता का सफल आयोजन

उदयपुर। युवाब्रह्मशक्ति उदयपुर मीडिया प्रभारी श्री योगेश पुरोहि...Read More

युवा ब्रह्मशक्ति मेवाड़ राजसमंद तहसील अध्यक्ष श्री सत्यनारायण पालीवाल मनोनित

राजसमंद। युवा ब्रह्मशक्ति मेवाड़ अध्यक्ष श्री योगेश पुरोहित ने पाल...Read More

श्री देवीलाल जोशी की प्रथम पूण्यतिथि पर 5100 रूपए प्रतिवर्ष देने की घोषणा

इंदौर। पालीवाल ब्राह्मण समाज 44 श्रेणी इंदौर के युवा समाजसेविका श्र...Read More

अखिल भारतीय पालीवाल समाज के अध्यक्ष हिम्मत भाई-महामंत्री भागीरथ भूणिया निर्वाचित

भावनगर। पालीवाल ब्राह्मण समाज गुजरात (भावनगर) द्वारा अखिल भारतीय प...Read More